Render.ru

Помогите пож-та с курсом видеоруков и

Владимир Фомин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день. Сразу скажу сразу, что что только учусь. Просьба не кидать камнями и не ругать =)) Очень интересна тема визуальных эффектов. На данный момент изучаю программу АЕ через курс от videosmile - супер After Effects 2 и так же смотрю уроки от Эндрю Крамера. Недавно нашел видео в инстаграме - и нахожусь под впечатлением=) Ссылка http://instagr.am/p/B0ZAobEHSAf/ Видео которые снимает данный автор реально добиться только ае или нужны еще сторонние программы?
Хочу производить ролики данного типа...
Я нам правильно пути?
И огромная просьба посоветовать с учебными материалами...
 

Дмитрий Анипко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Можно посмотреть super motion от того же videosmile.
Вообще я так понял ты с энтузиазмом смотришь все, что только можно найти, а запоминаешь много?
Советую обучаться в стиле увидел-повторил. Заинтересовал тебя какой-то эффект, нашел по нему урок - повторил на своем видео. Так оно полезней будет.
 

Владимир Фомин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Можно посмотреть super motion от того же videosmile.
Вообще я так понял ты с энтузиазмом смотришь все, что только можно найти, а запоминаешь много?
Советую обучаться в стиле увидел-повторил. Заинтересовал тебя какой-то эффект, нашел по нему урок - повторил на своем видео. Так оно полезней будет.
Я сначала пошел по такому пути =)
Но как потом понял, не хватает именно теории в АЕ. Поэтому решил сначала подробно изучить АЕ - чтобы не плавать и легче намного будет повторять такие примеры - тем более они в основном на английском, а я его не знаю =).
"супер ae" вроде пока норм курс (не до конца его прошел). По крайне мере по программе много чего нового для себя нахожу.
Про "супер моушн" согласен с предыдущем автором - это немного другое. Для данных роликов он не очень (на мой взгляд) будет полезен. Тем более шейповую анимацию они и в "супер ае 2" тоже рассматривают.
 
Сверху