Render.ru

Помогите чайнику!!! Ошибка!

piter7275

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Включаю на визуализацию, выдаёт ошибку. Внизу красными буквами тоже пишет ошибку! Уже снёс MAX и заново поставил, всё одно!
 

Вложения

Рейтинг
80
#2
Array на скальео я знаю клонирование объектов. Теперь смотри что тебе нужно, или ты просто рендеришъ пустой фон или там что-то есть. Если ты делаешь что-то по уроку, вопрос к уроку. И еще плагинов у тебя слишком много Eazy на мой взгляд бесполезный пл., те. когда устанавливаешь убери загрузку лишнего ,я думаю тебе это не пригодится, по крайней мере мне не пригодилось в изучении макса.
 

piter7275

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо! Здесь не зависимо от того, есть интерьер или пустая сцена при вызове визуализатора сразу пишет ошибку и не рендерит. Если вызываешь через " shift +Q"выдает две ошибки и рендер делает! Я еще раз снёс MAX (терпения не хватило искать причину), почистил программный файл вроде, как заработало! Плагины тоже все удалил, но что-то они всё равно выползли, пусть будут, я не знаю где они отключаются!
 

mikka

Активный участник
Рейтинг
19
#4
там же ошибка от maxscript и array это скорее всего не связано с клонированными обектами. дело в плагинах, как-то неправильно используешь их или они не работают, фиг знает :) надо бы все их както удалить. да и сам макс unregistered :)
 
#5
Не устанавливай дополнительное, когда откр. инстал Макс 2010 вылазет четыре строчки, точно не помню что точно там написанно, 1 установка макса 2 еще что-то 4 уст. дополнит. плагинов. Заметь что они идут отдельно и если ты удаляеш макс они ни как не удал. Через Уст. и удал. надо.
 
Сверху