Render.ru

Polygon Pen как в Cinema 4D

framrec

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем доброго время суток! Ребята, подскажите пожалуйста, есть ли в 3Ds Max инструмент для работы с полигонами типа "Polygon Pen", как в Cinema 4D? Если есть, с какой версии он появился? И еще одна просьба, подскажите хороший урок по полигональному моделированию в 3Ds Max-е. Заранее благодарен!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
мне одному пришло в голову погуглить? Это Сочетание Create Polygon с майским Мультикатом и шифт-дрэгом
Топиккастеру - забей ты на этот макс! В Синьке инструмент удобнее, что вас всё время тянет в это говно?
 

framrec

Активный участник
Рейтинг
5
#8
мне одному пришло в голову погуглить? Это Сочетание Create Polygon с майским Мультикатом и шифт-дрэгом
Топиккастеру - забей ты на этот макс! В Синьке инструмент удобнее, что вас всё время тянет в это говно?
Вполне согласен ))) Я в синьке то как раз и пользуюсь этим очень удобным инструментом (я бы сказал, как начал пользоваться он стал "незаменимым")! Я бы и не пользовался Максом, но заказчики только и говорят о Максе и проект принесли Максовский! Как быть? )))
 

Darius Creighton

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Ну, вообще-то есть. В режиме выбора полигонов есть кнопка create. Делает абсолютно тоже самое.
 
Сверху