Render.ru

Поиск партнёров

Alex Kazik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день!
Меня зовут Александр. Я 3D художник, и мне нравится создавать человеческие фигуры больше всего. Для себя я решил, что я могу пригодится в разработке игр/контента для категории adult. По быстрому ресерчу я не нашёл вакансии, куда бы можно было податься.

Вопрос: есть какие-то лайфхаки, как туда попасть?
Может быть, здесь есть те, кто ищет художников к себе со специализацией на людях, или ваши знакомые в поиске. Буду благодарен за интро.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#2
Добрый день!
Меня зовут Александр. Я 3D художник, и мне нравится создавать человеческие фигуры больше всего. Для себя я решил, что я могу пригодится в разработке игр/контента для категории adult. По быстрому ресерчу я не нашёл вакансии, куда бы можно было податься.

Вопрос: есть какие-то лайфхаки, как туда попасть?
Может быть, здесь есть те, кто ищет художников к себе со специализацией на людях, или ваши знакомые в поиске. Буду благодарен за интро.
Открытых вакансий на эту категорию почти невозможно встретить, решается как правило через знакомых и их знакомых.
 

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#3
Открытых вакансий на эту категорию почти невозможно встретить, решается как правило через знакомых и их знакомых.
А если нет знакомых?нет смысла отправлять портфолио? Кстати часто получаю ответ - Спасибо! Но немного не то, что мы ищем к сожалению,у нас другая стилистика...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#4
А если нет знакомых?нет смысла отправлять портфолио? Кстати часто получаю ответ - Спасибо! Но немного не то, что мы ищем к сожалению,у нас другая стилистика...
Тут проблема не в том, чтобы отправить портфолио, проблема в том, чтобы вообще найти студии, работающие в данной тематике, это достаточно сложно.
 

Артемий Виталич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вопрос: есть какие-то лайфхаки, как туда попасть?

Открытых вакансий нет ни на какую тематику, и туда никак не попасть потому что если студии требуется найдут на фрилансах или во всяком случае сделают в позере
 
Сверху