Render.ru

Подскажте в чем работа не закончена?

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#3
"Проблемки" с размерами и масштабом.
(соотношение дивана и окружения на первой картинке, мозаика и детали на двух других и много другое...)
"Злоупотребление" Ленсфлайерами...
Настройки виза...
Про дизайн, я полагаю, нет нужды писать...
Удачи!
P.S. Все и про все есть на этом сайте. Критерии оценки можно сформировать просматривая работы и читая отзывы и форум, анализировать работы Мастеров (см. Авард)
 

AMIGO 8147

Мастер
Рейтинг
111
#4
насчет масштабов то всегда делаю все по размерам, дизайн...это конечно спорный вопрос заказчик мягко говоря афигел от восторга и мне тоже нрависса..как говорисса попал в точку..а вот с настройками мож чета нето.((
а поконкретне мона?))
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#5
по идее должен появится тот кто не пропустил и сказать почему она не прошла отбор (((
ну что попробуем (( касаемо бассейна все банально просто ( НЕТ СЕТКИ )! ето рас но по правилам работы тока с сеткой будут в галерее ))
касаемо 2 работки ( красненьго-черной) мне показалось что доработанная она могла бы стать оченьинтересной ((
1убрать афект спекулар в лайтах поработать над подушками,то что щас галогенки- ваще не заметно )) и прочеееее )) воть если есть желание подправь ети аспекты и я более чем с радостью размещу ету работу ))
 

AMIGO 8147

Мастер
Рейтинг
111
#6
спасибо за коменты , тому кто не пропустил или не отобрал))))))))
а зачем аффекты в спеукларах убирать? ведь источники света тоже отрожаются!
согласен с красной , недоработки имеют место((
ну насчет сетки спору нет))
 
Сверху