Render.ru

подскажите, как улучшить

Ajalein

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Скетчи нарисованы карандашом и отсканены. Когда рисовала, вроде смотрела пропорции и все прочее, но сейчас уже ничего странного не вижу - привыкла. А баги наверняка есть. Подскажите, пожалуйста, что исправить и улучшить.
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#2
с ногой у лошади помойму чтото не то.. или это у меня глюки.. а так всё классно
 

Ajalein

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
с согнутой ногой? в смысле запястным с суставом? по костям вроде норм должно быть.
Мне они самой нравятся, но раз не взяли в скетчи - значит, что-то не то, я полагаю:))
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#7
не, помойму что то с плечём согнутой ноги я вообще в анотомии лошадей не разбираюсь но чисто интуитивно
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#8
Динамики нет. Птичка не в тему. Лошадь слабо. Мужик слабо. Попробуйте погибче. Поэкспрессивнее. Поживее. Проработайте композицию. Например так.
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#9
Поработайте над позами. Они должны выражать что то. Там, страх, движение, и прочее. Лошадь я нарисовал криво, но не в этом дело... Можно накопать в инете рефов. И композиция у вас плоская. Надо пространство!
Успехов.
 

Ajalein

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
в принципе, ситуация и нарисована патовая, статичная - страха там не должно быть. Парень до посоха не достает - разве что по миллиметру в минуту, незаметненько. Лошадь нападать пока не собирается. Птичка да, точно лишняя. По карайней мере, на этой ветке. Короче, спасибо, я подумаю)
 
Сверху