Render.ru

Почему удаляется так?

L303

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Посередине остается это, или черное пятно, из-за чего?
 

Вложения

Рейтинг
29
#2
Совет для получения хорошего ответа на вопрос: потрудись рассказать что ты делаешь прежде чем получаешь такой результат.

Включаю режим чтения мыслей по чайной гуще... читаю... вижу что ты удаляешь еджи, а не фейсы... Удаляй фейсы.
 

L303

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Совет для получения хорошего ответа на вопрос: потрудись рассказать что ты делаешь прежде чем получаешь такой результат.

Включаю режим чтения мыслей по чайной гуще... читаю... вижу что ты удаляешь еджи, а не фейсы... Удаляй фейсы.
Я просто выделяю эти.... квадраты и нажимаю удалить, как правильно удалять, чтобы удалилось все, чтобы между этими двумя частями было пусто?
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
#4
Я просто выделяю эти.... квадраты и нажимаю удалить, как правильно удалять, чтобы удалилось все, чтобы между этими двумя частями было пусто?
так это видимо зависит от режима выделения. F9-F10-F11
какой установишь, то и будет выделяться

если в режиме эджей удалять по одному, то примерно так и должно получаться.
Если скопом эджи выделить, то удалится вместе с полигонами между ними.
 

Максим Борисов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
У вас человек спросил совета, нахрена устраивать срач не потеме? Просто ответьте нормально, лично мне тоже интересно
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
#6
Ты , кстати, что то попутал. Если рёбра выделять, хоть скопом хоть по одному, то и удаляются рёбра, а что бы удалять полигоны, надо и выделять полигоны.
если выделить все скопом по кругу, то вместе с полигонами удалятся
ну а по одному от геометрии зависит
Непланарные полигоны могут выглядеть весьма странно :)
 
Сверху