Render.ru

почему пропадает персонаж при нажатии клавиши A?

IIS IIS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мы создали нашу первую модель персонажа с помощью zsphere, но когда нажимаем клавишу A она пропадает. Не могу разобраться почему. Подскажите пожалуйста что не так?
 
Рейтинг
252
#3
:Confused:

чесн гря не пользую зисферы. Даже задумался зачем кнопку A нажимать. Потом пошел конспектик по быстрым клавишам посмотрел и понял.
Попробовал на тестовом проекте что-то такое зисферой наворотить. Нажал. Модель сдинамешилась. Нажал опять, вернулась в зисферы.

возможно проблема в том, что у вас модель гораздо сложнее и зебра тупо глючит на этом предпросмотре
или что-то там с негативными сферами связано. Они образуются при определенных действиях. У меня пару таких появилось. Вот может они всю модель скушивают при переводе в предпросмотр.

Честно гря не вижу смысла зисферами пользоваться. Инструмент забавный поиграться, но не сильно могу представить что с ним такое делать, чего нельзя сделать просто блокингом из обычных сабтулов.
Да, видел, там какой-то риг типа работает. Но это все тоже как-то так. Позинг в зебре можно и без зисфер делать
 
Сверху