Render.ru

плугины сдесь !

#1
http://sdscreamer.spedia.net/

Сдесь есть плугины под МАКС 3 с кегенами мной проверяны на МАКСЕ 3.0
можете брать там на днях ещё штук 10 появиться (не фришные плугины и не варез) заберайте так просто но просьбы есть две. 1 кликните на банер а то нэт обрубят и не смогу я плуги новые туда вылаживать ! и вторая если у вас есть плугины под МАКС 3 не фришные и их нет у меня на страничке не жадничайте поделитесь и их получат все и не надо будет вам их комуто в ручную посылать потом за этот другой качать короче не будете зря время тратить так если все без жадности скинемся то все плуги будут там лежать !
мой ася 63107691 с 12 00 до 6-8 утра по москве в нэти !
 
#3
Там есть гостевая книга (нет нет без надобности не пишите туда)
это если вам что то надо
что то хотите спросить или чтото сказать то тогда там пишите плиз !
Всё пока !
 
#4
БЛИН скачал помогите теперь этот факаный Шаг Хэир зарегестрить.
Когда в Enviroment добавляю его просит авторизацию но когда нажимаю Autorise говорит
Autorise request denied.
Unspecified error.
;-(((((( как обойти?? digip_reg.bat запускал
 
#5
Все нормально работает под 98-ой. Если же пользоваться Win2000 возникают именно такие глюки (возможно NT тоже, не проверял).
 
#6
Какие там "глюки"?.. Ребятки, для кого на Digimation патч для win2k лежит?.. :) Только маленькое замечание на ходу - к нему (точнее к серверу) потребуется кряк... Впрочем и это не проблема, правда?

И еще о ч е н ь рекомендую посещать канал #rusrender, меньше вопросов будет - там частенько раздают дельные мысли на шару :)
 
#7
Если кто найдёт под 2000 вин дигисервак кряканый кинте плиз мне !
для дальнейшего вылаживания на серваке и не стесняйтесь плугины присылать !
 
Сверху