Render.ru

Планшеты Hanvon

Иван 134744

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Выбираю планшет для работы в Photoshop(создание текстур) и Z-brush, еще читал на форумах что в Maya с планшетом тоже круче чем с мышью. Думал что планшеты это Гениусы, Канвусы и Конечно-же Ваком, поэтому уже замахнулся на Intuos 4M, хотя цена кусается, но побродив по Киевским интернет-магазинам обнаружил еще планшеты Hanvon, к примеру Hanvon Art Master III AM3M выглядит и по характеристикам как клон Интуоса 4М http://yabloko.biz.ua/catalog/999/. Здесь в темах ничего о хенвонах не обнаружил, поэтому и создал тему. Может кто сталкивался с этими планшетами, слышал от кого-то, стоит его брать, все таки на 1000гривен (125$) дешевле стоит Интуоса 4М
 

koza

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Я тоже в Киеве и, тоже побродивши, не нашла ни одного отзыва об этих планшетах, кроме рекламных.Цена неплохая....Бывает- Penpower Picasso.,
Это все недостойная альтернатива вакому? Есть попробовавшие?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
в свое время пробовал разные планшетики.. в итоге вывод сделал один: ВАКОМ вне конкурсенции.. напрмиер простенький бамбу, или даже графиг на порядок выше чем наворочаный гениус.. про ваши варианты говорить не буду ибо не в курсе. :)
 

Иван 134744

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да, наверное все таки раскошелюсь на интуос, не буду рисковать с этими китайскими копиями, но было б интересно где-нить почитать об этих хэнвонах
 

koza

Активный участник
Рейтинг
5
#5
http://www.grafiktablett24.de/hanvon-art-master-iii-test-der-hanvon-art-master-3-unter-der-lupe/
там тесты есть с выводом-Вывод:
Всего за € 293,05 Вы получите полную, профессиональную машину, это просто весело. Эргономика и лучшие свойства лучшего, организация и обработка кнопок слева. Мы протестировали планшет под управлением Windows 7 с Adobe Photoshop CS3 и встроенный в драйверы. Большое спасибо Папирус GmbH предоставила нам опытный образец уже в продаже! Для получения дополнительной информации посетите Hanvon.com .
гугл-переводчик
Русскоговорящего обладателя планшета обнаружить не удалось
 

Иван 134744

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Решил не размениваться на мелочи - заказал через посредника intuos 5 m со штатов. Жду с нетерпением.
 

koza

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Я тоже решила взять такой.Сомнения по функциям тач.На бамбуках некоторый народ ее отключает.Кто-то считает, что мешаеть будет в работе-мол, случайные касания могут повредить.М-ка есть без тач.Но в Киеве, например, такие продавать не собираються. Жду с нетерпением Вашего отзыва о планшете.Вы с тачем заказали?
 

Иван 134744

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Привет. Да я заказал с тачем, думаю его можно будеть отключать.Почему вы говорите что в Киеве те которые без тача продавать не будут? Зайдите на сайт розетки, там есть 5м с тачем и без, правда пока нет в наличии, но это, думаю, дело времени. Цены там на вакомы, конечно, драконовские, чуть-ли не двойная цена в сравнении со штатами. Как приедет, отпишусь.
 

LНикодим

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
У меня был старенький Hanvon. Ощущения были суперские. На Wacom пришлось перейти из-за отсутствия драйверов под Win7. Была бы возможность купить более свежый - купил бы его. Но тогда не было выбора. Сейчас бы взял Hanvon. Технология такая же как и у Вакома, без батарейки в пере. точность такая-же. Поверхность... разная. Я новый не щупал. Страрый был чуть более гладкий чем Ваком.
 
Сверху