Render.ru

Плаги не грузятся. Уточнение

#1
ну вот у меня есть диск а там 69 :) плагов с максом 3.1.
те плаги о которых я мечтаю (Три фэктори, Картун, Пиро Кластер и тд) не хотят грузится, а вроде крак прилагается. а другие как ШагФур грузятся, хотя на !!! они мне нужны. там прилагались еще файлики дллэшки типа Mcvrt32 ищё какието, зачем они нужны? Объясните что такое DongleFiles(или как их там...) чо они делают? Кстати у меня нет тыщ президентов чтоб купить лицензионный :( макс. Но я кстати не чайник в максе, стаж 3 года прочитал все книжки Билла Флеминга, делал мощные пиксы и анимашки. ОТВЕТЬТЕ!
 
#3
Наверно к 3.1 Максу плаги не подходят (у меня такой же диск по всей видемости и та же фигня).
 
#4
Дело в том , что эти плаги для версий R2 - скажи спасибо составителям диска - что было в инете - то и напихали.К сожалению 3 и 2 версии полностью не совместимы по плагам:-(
 
#5
Эти пиратские СД с плугинами - такой отстой! Эти пираты все дерьмо на них сливают - олт МАХ 1.2 до 2.5! И рисуют лэйбл 3.1. А плаги не работают. Теперь я беру их, в основном, в инете и только по рекомендациям уважаемых коллег из этого форума.
 
Сверху