Render.ru

пятна на CarPaint материале

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#1
я с FR недавно работаю
взялся машинку порендерить - глядь а на ней пятна светлые(материал карпаинт)
в настройках его рылся - ничего
мож это от Ф10 настроек зависит - подскажите пож. как избавиться от них(пятен)
причем они на форме машины сидят на своих местах (под разными углами рендерил)
 

AnikAnik

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Впечатление такое, будто просто шумы на материале - для сравнения, при тех же настройках на материале металла никаких шумов нету.
 

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#5
ай бля спасибо)))))мастера...
и так почти на всех ветках..как детский сад какойнить(вопросы, которые при наличии отсутствия лени можно было и не задавать), так мастеров и советчиков парники просто...как что по делу - аууу)))
ну да хрен с вами((((
 

AnikAnik

Активный участник
Рейтинг
11
#6
ай бля спасибо)))))мастера...
и так почти на всех ветках..как детский сад какойнить(вопросы, которые при наличии отсутствия лени можно было и не задавать), так мастеров и советчиков парники просто...как что по делу - аууу)))
ну да хрен с вами((((
А кто сказал, что я мастер? У меня просто те же самые проблемы, и я отметил свои наблюдения, ожидая ответ МАСТЕРА.
Зачем сразу грубить?
 

duda

Активный участник
Рейтинг
11
#7
ну это ж не конкретно в чей то адрес)))))
так...крик души, таксказать, обращенный к неведомым и мифическим покорителям 3дпространства, которые заплутали на задворках созданной ими же галактики, родились на этой земле и покинули её в поисках новых трансформаций еще никем не визуализированной среды, не оставив следа на родимых полигонах и сплайнах. Пусть же путь их озаряет охуенный GLOW, а я же, пока легендами о них будут обрастать уши поклонников FinalRender, порендерю vRay-ем)))))
Но как только рыцари трехмерного стола возвернутся в родные пенаты и найдутся среди них добрые люди, чьи души не превратились в системы частиц от долгого странствия по ПУСТОТЕ, то пусть они блядь уже помогут мне разобраться, чо эта за херня на поверхности при рендере.....
заранее благодарен))))))
 

d`natura-t

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Привет,сбрось настройки мата глянуть,и может будет лучше поставвить Advenced-возможностей побольше будет)
 
Сверху