Render.ru

Пипл, А кто на какой..(+)

#1
Кто на какой машине работает с пакетом Maya?
Очень хотелось бы узнать:0))))
 
Рейтинг
101
#3
---<<<Ну а если 3-D совсем простенькое надо... То даже на ZX Spectrum была ну очень простенькая программка 3-D моделирования... Только вот что с этой 3-D потом делать? :)))) >>>---

А если серьёзно, то к списку Владимира я добавил бы ещё MAC. Там тоже есть программы 3-D моделирования (например Electric Image), только мне пока не довелось это увидеть "вживую"... (Только вот MAC, как мне кажется, не шибко распространён в среде 3-D-шников....)
 
#4
Тачка у меня слабенькая очень...2х500 Mhz PIII, 320 Mb RAM, 3D Labs Oxygen VX-1 32 Mb. Дисков немного есть...гиг 30...но это не фонтан...
 
#5
Нда, у нас в провинции это было бы не то что сильной, а очнь сильной машиной, потому как я сам например работаю на целероне 333 128 метров памяти в пакете 3d MAX R3 и считаю что это вполне нормально...
 
#6
Когда пару лет назад нам в конторе за неделю бессонных ночей удалось стянуть из сети первую версию майи, я имел возможность поюзать её на 233 MMX 64RAM, 2Mb video, и ничего, кое какой продукт удавалось слабать даже на такой технике.
 
Сверху