Render.ru

Первые шаги человека

Рейтинг
386
#1
Катал не так давно к другу в гости и он там был занят деторождением ожидаемым еще работает в музее космонавтики. Вообщем по возвращению домой был вдохновлен от всяких космических штук и этих будующих людей. Т.к работа идет не спеша решил закинуть все в вип может кому интересно будет просмотреть как оно все рождается.

Итого первое это открыл модельку какая была под рукой а А позе и начал ее переделывать в маленького мужчину.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
386
#4
Дальше были смоделенны подгузники. Сперва хотелось сделать в марве. Но оказалось дело гиблое и расчехлил 3дмакс и доделал в зебре. Подгузники универсальные в тему с космосом пойдут без рюшей во вторую более социальную работу с рюшами
 

Вложения

Рейтинг
386
#5
На данный момент создаю шлем ему ибо космонавт без шлема не очень космический. Сперва все было проще но увлекся и собираю образ шлема из разных рефов. Скоро доделаю детали и некоторые элементы подбрашу. Да слюнявчик подгузник все как у космонавтов. После шлема буду решать вопрос с пуповиной. делать ее настоящей или стилизовать под некий аппарат со шлангом на пузе.
 

Вложения

Рейтинг
386
#8
Маленький пилот оттекстурился. Хотел выложить с глазенками сразу. Но возможно буду править их в геометрии. Я их не много укрупнил умышленно для выразительности, но текстура которую использую в моделях не подошла. Как все проверю так и покажу уже с глазенками. Далее простой риг постановка в позу и рендеринг
 

Вложения

Рейтинг
386
#9
Пацанчик нашейдерился. Работаю дальше. Не большие правки глаз, наращивание ресниц и бровей и простой риг для позы ждут его далее
 

Вложения

  • 2,3 МБ Просмотров: 104
Сверху