Render.ru

Персонаж из книги по кличке Дым

Vitaliy Ivashkin

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Мне кижеться перс у тебя вправо заваливается....
построй оси касательнык....
Еще проверь длину плечевого сустава, плечо должно почть касаться тазовой кости.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#22
Перс кажется заваливается, как мне кажется, из-за того, что длинный пулемет так у меня расположен. По самой позе, вроде все норм. А на счет руки, изгиб в локте должен быть на уровне талии, так он так и есть. Сам перс должен быть мускулистый, сильный, так что рука может еще будет слегка правиться.
Я выстраивал позу по такому же скелетику, но кто знает мож где накосячил.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#25
Дмитрий Кононович, а можешь штрихами показать если не сложно, я имею ввиду ягодици и то что ты написал про дельту и трапецию(то что это мышци я понял). Я потихоньку изучаю анатомию, но всего не упомнишь. А перс скорее всего будет перекачаный чуток.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#26
Разобрался с левым наколенником, накосячил я там. Теперь ноги почти прорисовал, осталось только сумка на бедре.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#28
Сегодня уже все, забадался я.
Если не ошибаюсь, дельта это мышци на шее, то есть между головой и спиной. А трапеция это где подмышки, большая такая мишца. Буду править конечно, и руки тоже.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#29
Решил немного обновить темку. Из нового появилась лямка на пулемете, прорисовал сам пулемет и прорисовываю жилет.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#30
тебе надо узнать значение фразы " от общего к частному "
помню когда я вник, мне стало намного легче рисовать.)))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#31
Понимаю о чем ты, согласен, есть такая проблема. Надо больше практиковаться. Иногда есть проблемы в понимании объемов.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#32
Хотел найти описание этого персонажа в книге, вот только руки дошли.
"Ближе к полуночи в дверь снова постучали. Только на этот раз дверь заходила ходуном и жалобно заскрипела от мощных ударов, обрушившихся на нее. Отшельник открыл… а Глеб, удивленно ойкнув, скатился с койки, опрокинул перед собой ветхий стол и выставил наружу дуло «Печенега». В проеме стоял монстр… Ростом под два с лишним метра, широкоплечий зеленокожий гигант с уродливым мясистым лицом и кривой ухмылкой, неуклюже наклонившись, робко заглядывал в проем, словно ожидая приглашения. Наконец мутант, согнувшись в три погибели, протиснулся внутрь, заняв собой сразу полкомнаты(3х3 метра)."
И еще: "Геннадий, — промолвил он хриплым грудным басом и протянул огромную лапищу сталкеру. — Для своих — Дым."
"Курю много… — смутился посетитель. В зубах мутанта появилась гигантская сигара. Покатав ее из угла в угол своего необъятного рта, Дым продолжил..."
А теперь, когда сам перечитал все это, думаю прийдется фейс персонажику переделать, на счет тела неуверен. В книге написано что он огромный.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#33
А еще я кое чего напутал, оказывается этот персонаж носит не ПКМ-"Печенег", а крупнокалиберный пулемет "Утес", это который 12.7мм, а весит кстати он 25 кг без триноги. Даже не знаю че теперь делать, с одной стороны, он любитель пулеметов, с другой "Утес" все таки не "Печенег", первый поболее будет.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#34
Этот перс пока немного забуксовал, замучался я там с лицом. Ну и дабы не расслабляться, появилась у меня одна идейка. Мне кажется работа уже почти закончена. Будет называться - "Попался!!!". :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#35
Ну вот я и закончил с таракашками. Не вижу чего можно еще добавить, да и детализировать не хочу, все таки мультяшный стиль. Вобщем возвращаюсь к работе с персонажем. :)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#36
Мой перс позеленел. :)
Мордашку пытаюсь цветом ему прорисовать. Хочется как то ему скулу выразить больше, чтобы лицо выглядело грубее. С губами не пойму, какого они могут быть цвета, если кожа зеленоватая.
 

Вложения

Сверху