Render.ru

перетаскивание картинки

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 179
#21
в ВИПе о сайте Render.ru, захотите ответить - можете прямо там.
А что я могу на него ответить? Мне нечего сказать про работу этого сайта. Я с администрацией никак не связан и потому как чего тут работает не знаю. Вообщем тот ваш вопрос про работу рендер ру вообще не ко мне.

К сожалению наверно не скоро порадую вас ответом, решилась ли моя проблема
Ну попробуйте хотя бы феном прогревать перед включением. Так, по крайней мере по 20 минут ждать не придется.
 
Рейтинг
200
#22
ну странно, что он вообще работает после такого срока )))
я тоже любил трубчатые моники сони,, но на работе они все погорели как минимум лет пять назад, хотя конечно 15 лет проработали на славу,,

похожей на т, что на обложке Видеомонтажа.
ну там да видео камера панасоник 30 когда-то очень давно это была весьма прикольная камера :)

а что за обложка видеомонтажа? журнал какой нить?
 
Рейтинг
200
#23

damien

Мастер
Рейтинг
920
#24
А что я могу на него ответить? Мне нечего сказать про работу этого сайта. Я с администрацией никак не связан и потому как чего тут работает не знаю. Вообщем тот ваш вопрос про работу рендер ру вообще не ко мне.
Ну попробуйте хотя бы феном прогревать перед включением. Так, по крайней мере по 20 минут ждать не придется.
С феном пока воздержусь, оставлю на последок потому что в комнате итак 35 градусов, у нас же Азия, землетрясения, Байконур и прочие "прелести". Сначала перепробую все ваши предложения, потом ещё свои догадки.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
#25
ну странно, что он вообще работает после такого срока )))
я тоже любил трубчатые моники сони,, но на работе они все погорели как минимум лет пять назад, хотя конечно 15 лет проработали на славу,,
ну там да видео камера панасоник 30 когда-то очень давно это была весьма прикольная камера :)
а что за обложка видеомонтажа? журнал какой нить?

Монитор у меня плоский, жидкокристаллический. Для монтажа кадров анимации я пользуюсь программой Видео Монтаж, на коробке этой программы и показана эта камера.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 179
#26
или может не выключать его от питания?
Это значения не имеет. Электроника все равно остынет.

С феном пока воздержусь, оставлю на последок потому что в комнате итак 35 градусов,
Странная логика. Не хотите греть феном т.к. и так жарко, но при этом то монитор все равно не включается.... И где тут логика? Логика была бы если бы монитор при комнатной температуре в 35 градусов включался и потому его греть не нужно. А раз не включается, то греть нужно.
 

Ник Вас (Kin15)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Здравствуйте ! Та же проблема с перетаскиванием картинки. Сначала думал , что не перетаскивается. Потом , при сильном увеличении, увидел вот такую картину ( на скриншотах) . Тоесть она не одна , их становится очень много. Не могу понять , что не так в настройках. Может кто подскажет ?
 

Вложения

igorznag

Мастер
Рейтинг
103
#28
У объекта Plane выключаем Real-World Map Size.
Чтобы всегда отключать эту галочку, нужно в меню Customize > Preferences > General > Texture Coordinates выключить Use Real-World Texture Coordinates.
 

Вложения

  • 140 КБ Просмотров: 87
  • 208,1 КБ Просмотров: 98

Ник Вас (Kin15)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
У объекта Plane выключаем Real-World Map Size.
Чтобы всегда отключать эту галочку, нужно в меню Customize > Preferences > General > Texture Coordinates выключить Use Real-World Texture Coordinates.
Спасибо! Сразу не получилось. Заработало , когда выставил все параметры по вашему скриншоту.
 
Сверху