Render.ru

ПАМАГИТЕ-Е-Е-Е!!!!

#1
У меня в дистиллер все проги печатать отказываются: кварк выдает все свои дурацкие вопросики, потом, когда должно спрашивать, куда и под каким именем я хочу свой пдф сохранить - просто забввает про то, что должен чего-то там напечатать.
Корел - та ж фигня (только без дурацких вопросиков...)
Илль говорит, что мол "Can't print illustration", хотя на любой другой принтак - легко.
Индизайн говорит @Printing Error: Problem initialing the curent printer. Check the system print settings.
Переустановка акробата не помогает (снес, поподчищал руками, перегрузился, почистил регистр, перегрузился, поставил акробат, перегрузился. До перестановки стабильно выдавал ошибку принтера.)

субж!!!
 
#2
А сам по себе из Свойств принтера он тестовую страницу печатает?
 
#3
А ты никакой PS-принтер перед этим в систему не устанавливал, часом? Каталоги какие не стирал из своего профиля?
 
#4
1. Пробную страницу не печатает: говорит, напечатана неправильно. Не удалось создать задание печати.
2. Принтер не добавлял. Звуковуху сунул (лет 7 ей уже). Драйвер определился не тот. Я такой же под 2к слил, поставил, с горем-пополам заработала (с подглюкиванием).
Каталоги из профиля стирал только про акробат и после того, как он стал глюкать, его унинсталил с потер все, что нашлось раньше.

ЗЫ: прав навалом: админские.
 
#5
Попробуй в
Свойствах принтера -> Дополнительно -> Умолчания -> Adobe PDF Settings -> Edit Convertion Settings -> Fonts
поэкпериментировать с параметрами.
 
#6
Субж, едрить!
Попробовал я с настройками повозиться - дык он говорит: "сохранение настроек отменено. невозможно продолжить операцию", или что-то типа этого.
 
#7
У меня была похожая фигня.
Выяснилось следующее.
При установке Acrobat 5 создает в Автозапуске элемент AcroTray, которая потом висит в памяти.
Я как умный дятел, Автозапуск регулярно чищу и похерил этот AcroTray.
В Дистиллер перестало печатать.
Самое главное, что у кого только не спрашивал, все только руками разводили.

Первый раз я просто переустановил Distiller - помогло.
Потом несколько дней спустя снова почистил Автозапуск и ---- уловил причинно-следственную связь. Пришлось вернуть AcroTray на место.

Может быть у тебя тоже самое :))
 
#8
А-а-а, я тоже на эти грабли наступал, но голова-то вся в дырочках, вылетело. :)
Всё правильно, причинно-следственная связь установлена абсолютно точно.
 
#9
А чтобы не херить Acrotray, можно его похерить в Startup и прописать путь к нему в HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
 
#10
когда я чищу автозапуск, к чертям летят и программки прописанные в реестре
Слишком много блин желающих :))

Да и вообще идея чистки - не в очищении Автозапуска, а в максимальном облегчении системы
 
#13
А ты, часом, после Acrobat'а никаких PS-принтеров не добавлял (после самой первой установки)?
там есть такая особенность, что при установке PS-принтера СИСТЕМОЙ (не AdobePS'ом ) подменяются несколько файлов PS-драйвера с тем же, что и в Acrobat'е именем, но более старой версии — в Acrobat'е более новая версия AdobePS. При последующей установке Acrobat'а эти файле НЕ ЗАМЕНЯЮТСЯ на Acrobat'овские и до тех пор, пока ты их не удалишь вручную, Acrobat Distiller будет подглючивать.
Файлы находятся в %SystemRoot%\System32\Spool\drivers\win32x86\3

01.06.2001 12:00 135 248 PS5UI.DLL
09.01.2001 13:12 792 644 PSCRIPT.NTF
01.06.2001 12:00 470 608 PSCRIPT5.DLL

(Для Distiller 5.0.5)
Возможно, надо создать новый PDF-порт в другом месте (по умолчанию — в %Userprofile%): это в папке «Printers» при ни одном не выбранном принтере в File > Server Properties
 
#14
Почему всем нужен Acrobat? Ставьте Jaws PDF Creator - делает то же самое, но в 5 раз быстрее.
 
Сверху