Render.ru

Пальценаемники

WIKКI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем! Увидела ваш конкурс и долго решалась на участие. Не ругайте строго, я участвую первый раз. ;-) Сразу замечу, что особо рисовать от руки не умею...
И так перейдем к моей теме. Мои наемники необычны тем, что это пальцы руки. У каждого пальца есть свой характер, своя жизнь и он отображается на форме пальца и рисунке отпечатка, но это не всё. Их мир - наша жизнь для которой они разрабатывают схему и в дальнейшем она отображается на ладони. Ладонь у меня будет представлена в виде карты на которой будет отображена местность. Из наемников присутствуют: медик, разведчик, воин, летчик и конечно командир (лидер, который объясняет тактику на карте при помощи указки).

Представлю вам моих наемников, начнем с медика. Это безымянный палец. Спросите "почему?", ну вот посмотрим... Форма этого пальца в большинстве случаев квадратная, с этого пальца у нас всегда берут кровь в медицинских целях, а так же в нем расположены нервные окончания большинства наших важных органов. Для справки в карточках к персонажу я описала форму и рисунок отпечатка ;-)

Пока что остановимся на этом.
Надеюсь вам будет интересна моя работа и спасибо вам за потраченное время на чтение, а особенно если будут советы ;-)
 

Вложения

Сверху