Render.ru

Охотники за сокровищами.

anashok

Знаток
Рейтинг
33
#4
Немного о сюжете. Мало кто знает историю появления троицы кладоискателей и "охотников за легкой добычей", как не без иронии называют прославленную группу смелых птичек. В дрянном, дешевом трактире собрались ранее не известные друг другу охотники до чужого добра.

Ципа, он же "паренный". Злой, доверяющий своему малодушному чутью персонаж. Выглядит как стрелок, но любимое оружие кинжал. Не следует принципу: "одна стрела один труп", выстрел обездвиживает цель. Основная цель: локти, плечи, колени, таз, именно поэтому своеобразный выбор любимого оружия. В поход шел с основной целью: списать смерти товарищей на случайный дружественный огонь.

Кура, он же "дрист". Молчаливый и мутный товарищ, не отвечает прямо даже на простые вопросы. Не говорит: "да", не говорит: "нет". Хотите душевного равновесия? Не разговаривайте с ним. Не любит большие тяжелые предметы, тесак на плече для увеличения мышечной массы, вопреки этому Кура прибавляет только в росте. Главное оружие скорость: в бою использует любой предмет, большинство противников не успевают испугаться перед смертью. Любит готовить, эксперт по грибам, в том числе по ядовитым, точнее: если Кура не знает этого гриба, скорее всего он съедобный. Благодаря своим кулинарным познаниям, шел в поход с расчетом быть единственным уцелевшим.

Сава Колдец, он же "маг". Странный товарищ говорящий с совенком на голове. Характер Савы скверный, не уравновешенный, чрезвычайно злопамятный и обидчивый. Благодаря своим выходкам, за глаза зовется психом, в силу характера, в глаза называют "магом", для многих эти слова после встречи с Савой стали синонимами. Славится своим стилем боя, все вокруг Савы умирают самым нелепым и скверным образом. Главное оружие непредсказуемость, аура неудачи, по другому это не назовешь. В присутствии Савы невозможно собрать два туза, очко, при этом вполне обычно если кто то проглотит вилку, подскользнется и свернет себе шею. Саве нельзя доверять легко воспламеняющиеся и взрывоопасные предметы. Острые, легко бьющиеся предметы. Антиквариат и упаси боже: старинные мощные магические артефакты. Лучше связать Саву и бросить на дно глубокого колодца. В силу своих способностей планировал самоистребление товарищей.
 
Сверху