Render.ru

Охотники за сокровищами (WIP) Глава 1. Знакомство.

Гамзат Рамазанов

Активный участник
Рейтинг
5
#24
арт директор в виде жены и тещи постановил, что второй и четвертый варианты наиболее интересны, и единогласным решением победил вариант 4. Конечно на данном этапе все слишком насыщенно, но пока задача лишь была выбрать общие цветовые решения :)
Contest WIP14.jpg
 

Гамзат Рамазанов

Активный участник
Рейтинг
5
#28
ой, какой цвет....(как бы помягче сказать o_O)...неожиданный...
Все идёт по плану ))) это был "подмалёвок" , над цветом ещё работать и работать , это я в метро на планшете накидал быстренько
IMG_0288.JPG
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#29
Я бы свет от палочки парнишки сделал менее интенсивным, чтобы он распространялся не так далеко. Можно было бы показать переход от тёплого цвета палочки к холодному мраку интерьера. Одним словом, добавил бы таинственности и недосказанности, скрыл бы кое что в мраке.
 

Гамзат Рамазанов

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Я бы свет от палочки парнишки сделал менее интенсивным, чтобы он распространялся не так далеко. Можно было бы показать переход от тёплого цвета палочки к холодному мраку интерьера. Одним словом, добавил бы таинственности и недосказанности, скрыл бы кое что в мраке.
ну можно и так попробовать, это я тут еще поигрался, посмотрим, что получится дальше :)
Contest WIP141.jpg
 

Гамзат Рамазанов

Активный участник
Рейтинг
5
#31
а вот и конечная работа, может еще чуть позже мелочи поправлю, напишу историю и все. всем участникам конкурса большой совет - смотрите работы на разных экранах, в том числе и на мобилках, потому что разница огромная.
Contest WIP28.jpg
 

Гамзат Рамазанов

Активный участник
Рейтинг
5
#32
выложил работу, окончательная версия выше, вот описание:

Блин, Родрик, как я все-таки рад тебя видеть! Как так вышло? Да просто! Понимаешь, я же охраняю лазарет этих магов, черт их подери, и вчера подслушал разговор одного из новых стариков с чертовым Манего. Спасибо твоим ребятам, что угостили ужином, кстати, очень подкрепляет. Ага. Так вот, старик этот недавно к ним попал, сильно потрепанный, Манего его кажется спас от каких-то там орков, понимаешь, и тот рассказал об острове, где закопан клад с сокровищем, которое сделает его владельца несметно богатым. И еще он рассказал, что есть карта с дорогой до этого острова, понимаешь...а у вас нет чего-нибудь крепкого? О-о, спасибо. Кхе-кхе..

В общем оказалось, что она находится в заброшенной библиотеке, недалеко от границы, и до нее в общем-то, как сам видишь, рукой подать. Ну и что же ты думаешь твой старина сделал? Ты же знаешь, что я никогда не теряю возможностей, при их появлении, а тут прямо сам Бог послал!

Узнав, что Манего в ближайшее время будет занят и никуда не собирается выезжать, я угостил одного наивного мальца-волшебника соком траги, добавив чутка римицы, стащил из казематов кандалы сдерживания, и у меня, считай, появился ручной волшебник, понимаешь, который бы мне помог пробраться в эту библиотеку и найти эту чертову карту. Здесь же полно волшебных ловушек, так что этот сорванец очень даже пригодился и дошли мы без приключений, способный оказался малый. Кхм - кхмм, агрррхххх, крепкая штука! Можно еще? Рггххррр....

Так, да, дальше. В общем я полдня гонял этого мелкого крысеныша по этой библиотеке, пока наконец эта карта не была у меня в руках. И что же ты думаешь произошло? Какая-то здоровая красно-зеленая тварь набросилась на меня, сбила с ног и подвесила вверх ногами на старую люстру! Черт побери, я так три часа провисел, молясь о том, чтобы она не свалилась, пока вы не пришли и не сняли меня!

Боже, как же я рад, что на этом свете остались такие добрые люди...карта? Нет, ее забрал малец. Ты же знаешь, что эти чертовы волшебники умеют разговаривать со всякими тварями, так вот, по ходу они сговорились, забрали карту и умотали отсюда, понимаешь, вон ключи и кандалы валяются. Но я им это не прощу!

Слушай, Родрик, ты же знаешь, что мой котелок никогда ничего не забывает, я помню эту карту наизусть! Бросай свои шкуры здесь, бери ребят и пошли вместе! Пусть лежит через болота, я один не пройду, а у тебя два мага, да и мы с тобой старые друзья, правда? Поделим добычу по-честному, как в старые времена, а? Ты же знаешь, что мне можно доверять, так и сейчас поверь, оно того стоит! Манего сказал, что обязательно соберется сам лично поехать на этот остров в ближайшее время, а такие маги, как он, не выезжают из крепости ради безделушек, сам знаешь! Ну? НУУ? Да? ДАААА!!! Ну ребята, давай поживей в погоню!! Ну малец, ну держись, Красп идет за тобой!
 
Сверху