Render.ru

"Охотники за сокровищами". "Око Титана"

Рейтинг
669
#2
Легенда такова. На отдаленных галактиках ,близко к их центрам лежат древние системы, колонизированные высокоразвитыми существами. Они настолько сильно познали суть вселенной, что смысла их жизни не осталось. И они легли в анабиоз в центрах искусственных планет, которые уже несколько миллионов лет вот уже не подают признаки жизни. Эти древние оставили себе охранников. Громадных титанов, наделенных неимоверной силой. Глаза этих титанов состоят из самого редкого вещества во вселенной. Многие авантюристы охотились за ними, но ни один не вернулся. А те, кто вернулся остались либо без сокровищ , либо с сокровищами менее ценными. И вот судьба привела нескольких мечтателей к орбите той древней планете.
 
Рейтинг
669
#3
кадротрокордр копия.jpg
Кадротрокордр. Или просто Кадр. Раса Курад. Внешне мускулистые, сильные гуманойды. Однако за кажущейся брутальностью скрываются интеллигентные, чувствительные существа с множеством фобий.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
669
#4
Сари. Женщина, из потомков колонии Исида. Пользуясь обольщением, пробивается всюду, где есть выгода. Росла в клане охотников на местных артиодактов Исиды, чья желчь служила элексиром молодости во многих системах. После торговых войн была продана в рабство, но сумела сбежать и присоединиться к контрабандистам.
Сари.jpg
 
Сверху