Render.ru

Отряд наемников "жестянка" 3D

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Вот с одной стороны клевый тузик, а с другой, наверно это извращения в моей голове но аля кожа текстурка + нижняя челюсть на кляп похожая (может как ни будь усложнить механизм чуть?) как то садомазо отдает, как маски в секс шопах что ли... я брежу да ? )
 

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#25
ммм... текстура еще дорабатывается это типа камуфляж на потертом металле планируется,не кожа,на счет кляпа) не знаю,подумаю,делал без всяких задних мыслей)
 

одыч

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
может надо сдлать собаке подбородок? или зубы сделать видимыми на нижней челюсти (добрая какая-то)?
 

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#27
Подбородок уже оставлю как есть - времени маловато,добавил ленту патронов ,доделываю текстуру и думаю браться за следующего персонажа.
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#28
Леплю потихоньку основу для остальных 3х персонажей.с собачкой все,кому любопытна турнтейбл тут: http://www.youtube.com/watch?v=Kb6-zTpt7cU
 

Вложения

Bobeer

Мастер
Рейтинг
169
#30
Давно не заходил,небольшой ап,делаю несколько вещей параллельно как находиться свободная минута.Освещение в сцене будет как то так примерно,
сделал робота шпиона,которого по сюжету обезвредили наемники, и леплю воина потихоньку.
 

Вложения

Сверху