Render.ru

Отрезание части трёхмерной модели

C.Catch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Скажите что я делаю не так...Мне нужно отрезать часть модели,модель 3D,с помощью Projection Master и ластика Eraser Brush вроде получается но на конечном этапе когда я завершаю работу Projection Master и пытаюсь повернуть модель,то она оказывается вот такой как на третьей картинке.
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#2
А тебе нужно именно с использованием Projection Master????Если нет, то поросто спрячь часть модели ( CTRL+SHIFT), которую неоюходимо отрезать и нажми MakePolymesh3D в палитре Tool. Там же появится новая модель.
 

C.Catch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Что-то это не получается...ничего не происходит вообще...И как это "просто спрячь"?поподробнее можно?
 

Алексей Абросимов

Активный участник
Рейтинг
5
#4
контрл + шифт и мышкой выделяй участок который нужно оставить(но прячит только по полигонам, так что если их не хватает до нужен дивайд) чтобы открыть спрятанные участки контрл + шифт и щелчок мышкой по пустой части экрана, чтобы инвертировать спрятанную част контрл + шифт и выделите мышкой небольшой кусочек пустого экрана, чтобы удалить спрятаннуючасть во вкладке геометрия нужно нажать кнопку удалить спрятанное . заранее извеняюсь если в тексте допущены ошибки
 

C.Catch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Алексей Абросимов,спасибо,всё получилось....Как раз то что надо...:)
 
Сверху