Render.ru

Отображение частиц во вьюпорте

Kitakun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приветствую!
С гудини только начал знакомиться, проблема такая:
Во вьюпорте не отображаются частицы(particle fluid), генерируемые эмиттером. При рендере все визуализируется(в моем случае жидкость), а во вьюпорте ну никак не хочет показывать ничего, кроме эмиттера.
Настройки отображения исходил вдоль и поперек. Прошу руку помощи, заранее спасибо.
 

Kitakun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4

Вложения

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#7
вроде ничего не сделал,но заработало)
я включил отображение точек(display points),они появились,потом зашёл в edit-preferences,включил обратно gl 3.2,отключил display points и всё заработало.Такое бывает.Например меш пропадает.Я заново создаю Particle Fluid Surface частенько,ибо во вьюпорте "родной",по умолчанию сделанный,не показывает.
 

Вложения

Kitakun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
вроде ничего не сделал,но заработало)
я включил отображение точек(display points),они появились,потом зашёл в edit-preferences,включил обратно gl 3.2,отключил display points и всё заработало.Такое бывает.Например меш пропадает.Я заново создаю Particle Fluid Surface частенько,ибо во вьюпорте "родной",по умолчанию сделанный,не показывает.
Сделал как вы описали - сработало. Спасибо огромное!
Около недели воевал с этим, уже стал думать, что что-то в стороннем графическом софте или с библиотеками какими-нибудь конфликт.
Еще раз огромнейшее спасибо!
 
Сверху