Render.ru

OPTIMAL SYSTEM для MAX 3.1

#1
Мне понравились ответы на предыдущий ответ того же типа, так вот я и захотел узнать тоже, но про другие параметры................
А я работаю в Windows'98 ,и тоже хотелось бы узнать в какой системе более оптимально можно работать при таких параметрах компа.
( 550 Pentium III , 256 RAM , ASUS AGP V-3800 32RAM)
Кстати у меня на постой глюки.....кнопки в TAB PANEL/MAIN TOOLBAR все в таком образе, как телевизор не ловящий канал....а остальные работают, что бы это могло бы быть???????????????
 
#2
Извиняюсь, допустил нелепую ошибку!!! Щас исправлю............
_______________________________________________________________
Мне понравились ответы на предыдущий вопрос того же типа, так вот я и захотел узнать тоже, но про другие параметры................
А я работаю в Windows'98 ,и тоже хотелось бы узнать в какой системе более оптимально можно работать при таких параметрах компа.
( 550 Pentium III , 256 RAM , ASUS AGP V-3800 32RAM)
Кстати у меня на постой глюки.....кнопок в TAB PANEL/MAIN TOOLBAR все в таком образе, как телевизор не ловящий канал(смазаная, серая картинка)....а остальные работают нормально в цвете, что бы это могло бы быть???????????????
 

Alex KrosFaedeR

Активный участник
Рейтинг
11
#3
если не лень учиться работать ГОЛОВОЙ и руками !!

ставь ЛИНУХ'у.....
....эмулятор винюка Я табе скажу где взять (ато ты 3DS под него всю жизнь искать будеш !..)
 

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Ну такие глюги(если я их по описанию вообще понял) напаловину устраняется в NT(если я не правельно понял то устраняются с нормальной установкой драйверов видяхи). Но все равно будит что то похожее проявляться, так МАКС берет все ресурсы компа(хоть двух процессорный ставь)
 
Сверху