Render.ru

Опять про сеть

#1
finalRender. Действительно просто подключить компы но откуда такой маленький прирост производительности??? Машины примерно одинаковые, 1 гиг оперативки, 2.8 Ггерц пеньки. Пример: 20 сек на 1 машине, 15 на двух; 47 секунд на одной, 41 на двух. Это просто смех! :(( можно, конечно еще парочку машин подключить, но что толку? Это всё-равно что горохом об стену. :(( Подскажите, пожалуйста, КАК заставить работать просчет быстрее? Горят сроки и делать дофига. Здешние посты с подобным содержанием читал, но там нет ответа. Может знает его кто?
Заранее премного благодарен.
 
Рейтинг
61
#2
попробуй сцены побольше порендерить... у тебя почти все время уходит на подготовку сцены, а не на рендер... вообще сетевой рендер дает большой прирост.
 

SDAll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Про просто подключить компы... Прошу помогите пожалуйста, не могу запустить FR на сетевой рендер, сеть настроена нормально, брандмауэр винта отключен полностью что ему еще мешает я не знаю, FR пишет что нет соединения can_t connect to fR server. может ему еще где какие настройки менять я не знаю, голову уже сломал..... за ранее огромное спасибо.
 
Сверху