Render.ru

ОгоРодная башня (Школа магии - Земля)

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#1
Давным давно, годков эдак полторы тыщи назад, в долине расположенной между гор поселился маг земли.
На первых порах он развивал свое искусство магии изменяя ландшафт вокруг - воздвигал горы, создавал прекрасные, живописные каньоны...время шло, мастерство росло и достигло невероятных высот, НО годы берут свое и занятие магией доставляло все меньше и меньше удовольствия, а настоящее удовольствие маг получал от своего маленького огородика.
Так как огород занимал больше времени чем благоустройство башни, то соответственно она обветшала, накренилась, пошла трещинами, вид получился не презентабельный и очень шаткий:)) и наш маг больше и больше рос, но теперь не в знаниях магии, а скорее в ширь.
И вот однажды...пару лет назад...недалеко от жилплощади мага решили построить горную, с красивыми видами, туристическую базу, но застройщикам не нравился вид башни и они решили её снести..."хозяева в большом городе" оформили все бумаги (естественно убухали большие деньги на взятки), купили землю на которой "росла" башня и направили туда армию бульдозеров....они не знали на что они нарвались:D
 

Мауег

Знаток
Рейтинг
27
#2
Интересно, есть где разойтись фантазии... Но маг в огороде наверно более интереснее ))) Мне почему-то сразу представилась невероятных размеров тыква или там растения всякие чудоселекционные ))) Клубника с голову - маг же ))) Ну раз бульдозеры пришли - то видать придется показать куськину мать...
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#3
На самом деле в моем представлении 1500 летний маг, это такой добренький дяденька с большим пивным животом, который равалившись в шезлонге попивает "томатный" сок. И обломать строителей ему ни стоит ничего, пару движений левой рукой...и то потому, что правая занята стаканом с соком:)))
 

Мауег

Знаток
Рейтинг
27
#4
Чтож ) с удовольствием на это посмотрю, остается пожелать удачи и творческих успехов )
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#5
хм... если это маг огорода то можно изобразить атаку гиганской саранчи или каварадских жуков, земляных червей и т.д. удачи в работе!)
 
Рейтинг
386
#7
Делай очень высокий сарай, забитый всяким магическим хламом, накопленный за 1000 лет.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#9
Пока не придумал как все должно выглядеть, в смысле маг, башня и нападающие, но думаю нападающие должны быть строители
Пока вот только придумал как может выглядеть голова мага.
 

Вложения

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#14
Позавчера начал делать эту голову мага, почти домоделил...и тут моргнул свет...а так как я не сохранялся - увлекся...то потерял труд целого вечера:)))
Сейчас реши пока за моделлинг не браться до выходных, за это время более продумаю что должно быть в сцене.
Пока уверен, что буду делать:
Маг - 1 шт.
Башня 1 шт.
Огород - 1 шт. (еще не решил, что там будет расти)
Рабочие инструменты - неопределенное количество.
Рабочие - минимум 3 шт.
Экскаватор - 1 шт...но потом копию сделаю и пожалуй ее поломаю :)))

А потом посмотрим....Пока решил немного порисовать...определюсь что именно я хочу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#15
пора бы уже и апам появится :) интересно взглянуть на общий набросок сцены
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#18
К сожалению тему я так закончить не смогу, т.к. на работе в последнее время аврал и до компьютера вечером я не добираюсь. Поэтому я перехожу в разряд болельщиков, и желаю всем участникам выложиться по полной не смотря ни на какие преграды.
 
Сверху