Render.ru

Огненный рубеж

Дмитрий Шерстобитов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Наконец-то, и я скоро смогу принять участие в конкурсе, после того как появится чуть-чуть свободного времени когда в ближайшее время сдам работу. Но пока застолблю за собой место и идею.
Этот конкурс стал для меня подарком, т.к. буквально за несколько дней до его начала я искал соревнование подобного уровня. И хотя, я впервые принимаю участие в таком конкурсе, было желание попробовать свои силы на серьезном уровне.
К тому же наличие школы магии огня позволит создать хорошую работу на тему вулканов, идею которой я уже давно храню в своей голове.

Итак, наверное, всем стало ясно, что мое направление - школа магии огня.

Сила огня хранится в его источнике - вулкане, вокруг которого и построена башня моего мага. Сам вулкан и его породы служат стенами и естественной защитой жилища мага. Маг, владея знаниями основ устройства вселенной и стихий, способен изменять форму и структуру источника силы. Более того, он может менять сам огонь, формируя из него объекты нужного ему состава, формы и силы, своей мыслью направляя их в заданную точку пространства.

Предистория будет немного позже.

Работу разделил на несколько этапов:
1. Изучение сведений о вулканах
2. Изучение материалов и снимков вулканов
3. Планирование финального изображения
4. Подбор материалов для изображения
5. Моделирование
6. Текстурирование
7. Визуализация
8. Сборка и постобработка

Всем, спасибо за внимание! Всем, удачи, впечатляющих идей и ярких работ!
Поехали...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#2
Вторая неделя конкурса подошла к концу, а в теме нет ни одного обновления, самое время выложить. Удачи!
 
Сверху