Render.ru

Офисные воины

Aspel

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет всем! На самом деле ещё 2 месяца назад решил было уже остаться исключительно зрителем. Но последние три дня не покидает мою голову картинка и похоже единственный способ её прогнать - это её воплотить в жизнь. ;)
Понимаю, что с моим небольшим опытом в 3Д персонажке успеть в срок довести работу до должного уровня, будет непросто. Ну, в крайнем случае будет просто работа.



Итак, характеры:



1) *клерик-целитель*

Петр Иванович. Начальник отдела.

Петр Иванович - он из добрых начальников. Вот знаете, бывают Большие Злые Начальники, а наш Пётр Иванович, он не такой. Он добрый, мягкий и маленький, но несмотря на эту свою мягкость (а может и благодаря ей) этот человек ежедневно поднимает на подвиг (трудовой) свою маленькую армию. Человек-улыбка. Человек-позитив. Человек-вдохновитель. Переполненный неуемным и заразительным энтузиазмом.

2) *воин*

Агрипина Феофановна. Вахтерша.

Агрипина Феофановна -это самый настоящий офисный берсеркер. Любит вязание спицами, ими же (по одной в каждой руке) способна превратить врага в фарш, а со шваброй в руках может легко рассеять небольшой отряд врага в ближнем бою.

3) *техномаг-созидатель*

Паша. СисАдмин.

Паша - он мастер на все руки. Воин клавиатуры и монитора. Побывав на кладбище сгоревших системников, Может призвать к жизни техноголема, или рой виртульных пчел... если отряду нужно срочно перебазироваться - Паша накастует коня (ну и что, что конь Троянский - Паша, он не то что троянцев, он самые лютые вирусы укрощает)

4) *снайпер-лучник*

Сонечка. Секретарша.

Сонечка снайпер - она с полу взгляда поражает прямо в сердце всех мужчин оказавшихся в радиусе поражения.


характеры пока предварительные. Возможны изменения.

Стиль исполнения - не то чтобы мультяшный, а даже карикатурный.
 

Aspel

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Пётр Иванович.

Не удержался, раскрасил вчера ещё. Пока все очень грубо, пробовал детальки прорисовать, но тоже грубо. На самом деле на самих персонажах слишком мелких деталей не будет - во-первых я их просто не сделаю на должном уровне в оставшиеся сроки, а во-вторых... это карикатура и мультяш, так что слишком высокая детализация вроде как и не нужна. :)
 

Вложения

Сверху