Render.ru

одноглазая

Shinra

Знаток
Рейтинг
64
#1
Здрасти.
Вот решил «экранизировать» в 3D старую фотошопскую работу пока есть свободное время. Изначально планировалось создание тела персонажа целиком, настройка костями позы, и просчитывание simcloth’ом одёжи. Но потом появилась подлая идея, а не забацать ли мне только голову с плечами, кисти и ноги до колен, всего остального всё равно под одеждой не видно, а одежду вручную патчами. С одной стороны гемороя с костями не будет и sim тоже не подарок, с другой стороны тело и так уже почти доделанное.
Короче, интересно бы узнать кто бы как поступил на моём месте? Или есть альтернативный путь?

 

Вложения

  • 59,9 КБ Просмотров: 285
  • 96,6 КБ Просмотров: 350

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Чо-то неприятно,... не хочется смотреть, так же, как не принято смотреть на колек. Может сделать ей второй глаз? Тогда будет просто грустная девочка.
Туранга Лила не вызывала таких эмоций - она была нормальная, одноглазая мутантка, а это выродок, каких из жалости и сострадания умертвить хочется...
У тебя же неплохие работы, чой-то с тобой? Ну, ничего - время лечит, всё пройдёт...)))))
 

Shinra

Знаток
Рейтинг
64
#5
2ZElena
спасибо хоть на этом - второй глаз обязательно нарисую– на затылке :)
А если серьезно, то работа рисовалась почти год назад и, не помню почему, но мне тогда хотелось что-то именно такое и нарисовать. И среди работ того периода эта наверное самая безобидная.
Туранга Лила – это простите кто?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Футурама - мульт такой прикольный, типа симпсонов
А концепт-арт вы сами рисовали?
Впринципе, анализировать почти нечего - ни ушей, ни волос...
А вот предложение типа нафиг моделить всё тело, если его не будет видно я считаю правильным. Это будет просто пустой труд.
Вы собираетесь доделывать работу? Или это уже конец..?
 

Shinra

Знаток
Рейтинг
64
#8
2 Wasteland
Какой конец? Я только сегодня её делать начал.
концепт-арт рисовал сам но давно.

спасибо всем за комменты.
 
Сверху