Render.ru

Обсуждение шестого конкурса анимированных FX "Последний день Помпеи!"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#22
народ, а чего не выкладываете ничего?
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#23
Я лично не вкладываюсь в срок. Дали задание по работе .Выложу только позже :(
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#24
Я только к вечеру пятницы успею. В последний момент все и начнут выкладывать
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Както затихло все. Ждут отставших? тему не закрыли и голосование тоже.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#28
ой сорри ребят.. замотался. ща закрою. результат будет оч скоро..
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#30
А победитель конкурса будет? и будетли еще другие конкурсы или про них можно забыть? =)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#31
результаты выложены.
по конкурсам, вот пока не понятно, нужны они или нет? участников мало, качество не очень высокое.. но думаю что на днях запущу следующий конкурс. но в правила будут внесены изменения. будет добавлен пункт, что организаторы оставляют за собой право не присуждать ризовые места, при слабом уровне работ.
 
Рейтинг
104
#32
мне кажеться конкурсы нужны , возможно просто лучше их реже проводить и немножко больше времени давать,как следствие будет больше участников,
как вариант призы придумать , можно и денежные если редко конкурсы проводить
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#33
как вариант призы придумать , можно и денежные если редко конкурсы проводить
с деньгами не получится, к сожалению финансирование не позволяет таких трат.. ну а призы, было бы конечно хорошо, но... пока никак.. статус конкурса не тот..
 
Рейтинг
104
#34
еще вариант можно тендеры проводить на участие или удаленную работу совместно с какой нибудь российской студией над рекламным или киношным проектом,
по договоренности разумееться, по идее это в их интересах ,не думаю что они будут против,
 

Иван Попивчак (6apc)

Активный участник
Рейтинг
10
#35
Конкурсы нужны... они помимо простого участия 100% дают точлок для саморазвития... т.к. многим навернка тяжело решиться сделать какую-то работу до конца просто для себя...а когда ты участвуешь в конкурсе, то ты стремишься сделать лучшее и до конца.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#36
не согласен по поводу коммерциализации конкурса - уровень и статус пока, надеюсь пока, не дотягивает. на данном этапе это реально как толчок к саморазвитию или просто развитию для участников, кому как нравиться.
не нравиться отношение администрации к конкурсу, затягивание с результатами (пусть мало, да хоть один участник), не размещение (запаздывание) новости о начале конкурса на главной странице сайта (хотя о мини-конкурсах инфа появляется как часы)..
п.с. по теме конкурса ещё раз выскажусь - реконструкция реального исторического события, но не типа "Помпеи", а более современного, для которого можно внятные рефы найти.
 

Вадим Руднев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
Согласен полностью с iVAt, касающегося 2 части его сообщения, адекватные темы(хотя порой были достойные темы) + вовремя размещать на главной о начале(я как новичок, не раз хотел принять участие, но всегда находил на форуме уже начавшийся конкурс спустя довольно большей срок, после релиза на главной)
P.S Стоит создать тему где бы отписались кто что хочет видеть от конкурса, думаю поможет в организации такого мероприятия что-бы привлечь большего количества людей
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#39
Сверху