Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Возможно уже спрашивали. Тем не менее. Имеется следующая проблема которая иногда сильно достает. Довольно часто во время написания поста сайт вдруг самопроизвольно перезагружается и все написанное пропадает. А иногда вообще выкидывает из форума на главную страницу сайта. Это какой то глюк движка сайта, или это только у меня так и источник проблемы у меня в компе? Может есть какой то способ это исправить.
Это совершенно точно локальня проблема, лечится либо очисткой данных сайта в кэше и куках, либо можно просто проверить в новость браузере или приватном окне.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
???? Можно более развернуто. Я просто не знаю что такое "новость браузер" и "приватное окно"
Была автозамена слова, не "новость", а проверить работу сайта в "новом браузере", либо в текущем браузере открыть "приватное окно" в ФаерФоксе или "инкогнито окно" в Хроме. Такие окна исключают проблему кэше и cookie (со временем там можем образоваться какая-то локальная проблема). Но проще всего проверить работу сайта в новом браузере.
 

Andrej Logvin 1

Активный участник
Рейтинг
5
Со вчерашнего дня Новости на главной странице поломанны, коментарии не работают, администрация молчит. Что тут у вас происходит?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Со вчерашнего дня Новости на главной странице поломанны, коментарии не работают, администрация молчит. Что тут у вас происходит?
Для того, чтобы быть в курсе, подпишитесь на наш ВК или Телеграм, там пишем, при проблемах на сайте невозможно через сайт что-то сообщить. Сейчас все должно работать, сделайте полное обновление страницы.
 
Рейтинг
26
""Oops! We ran into some problems."" недавно при ответе в теме сайта (отвечал в разделе Блендер) при нажатии на размещении ответа, вылезает такая табличка с заголовком, сообщения появляется на странице, но приходится закрывать и обнолвлять страницу, и копия текста сообщения остается в окошке набора сообщения.....
 
Рейтинг
181
Добрый вечер! Категорически не нравится интеграция с вконтактом - коменты из постов вкотнакте автоматически постятся на сайте под работами. Акк на рендере и вконтакте вещи разные, к тому же, автоматически созданный акк на рендере из вкашного закрыт для редактирования, а он сильно кривой. Не надо так(
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Добрый вечер! Категорически не нравится интеграция с вконтактом - коменты из постов вкотнакте автоматически постятся на сайте под работами. Акк на рендере и вконтакте вещи разные, к тому же, автоматически созданный акк на рендере из вкашного закрыт для редактирования, а он сильно кривой. Не надо так(
Добрый день! В вашем тексте Акк означает Аккаунт?
 

Ванька Гудной

Активный участник
Рейтинг
8
1) Вбил в браузере "render.ru", сайт не открылся, скачался файл без расширения. Вбил https://render.ru/ сайт открылся. Браузер фирефохс 113.0.2 вин10
2) Я понял, почему форум дохлый - когда зашел на сайт с глагне вышеописанным способом, минуту тыкался, где тут кнопка "перейти на форум". Почему бы не сделать посередине страницы огромную зеленую кнопку "перейти на наш охеренный форум"?
 
Рейтинг
181
1) Вбил в браузере "render.ru", сайт не открылся, скачался файл без расширения. Вбил https://render.ru/ сайт открылся. Браузер фирефохс 113.0.2 вин10
2) Я понял, почему форум дохлый - когда зашел на сайт с глагне вышеописанным способом, минуту тыкался, где тут кнопка "перейти на форум". Почему бы не сделать посередине страницы огромную зеленую кнопку "перейти на наш охеренный форум"?
проблема с http://www.render.ru/, на https все норм. сам только заметил и уже думал написать - в закладках была версия с http.
 
Рейтинг
181
Есть ощущение, что пора вводить галерею для работ с использованием нейросетей. Многие добились потрясающих результатов в использовании инструмента. Так и хейтить перестанут, и специалисты подтянутся, а, может, еще и поучат чему.
П.С. Ветка "Обсуждение сайта" забита спамом - 11 свежих трэдов со ссылками.
 
Рейтинг
22
Всем привет, подскажите как опубликовать работу, чтобы она была всем видна в личной галерее. что-то не могу найти, куда тыкать. Сейчас видна только мне
 

Вложения

Рейтинг
181
Всем привет, подскажите как опубликовать работу, чтобы она была всем видна в личной галерее. что-то не могу найти, куда тыкать. Сейчас видна только мне
Вроде норм все. Сейчас в вашем профиле работы доступны для просмотра. Или вы про галерею имели ввиду?
 

kroket

Знаток
Рейтинг
50
Есть ощущение, что пора вводить галерею для работ с использованием нейросетей.
Скорее ощущение: "почему до сих пор нет отдельной галлереи для нейронок/ИИ". Помимо общей пользы, оно уже реально необходимо, хотя бы для того, чтобы снять напряг в общении, ибо тема для многих острая.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Скорее ощущение: "почему до сих пор нет отдельной галлереи для нейронок/ИИ". Помимо общей пользы, оно уже реально необходимо, хотя бы для того, чтобы снять напряг в общении, ибо тема для многих острая.
Да кто спорит, нужно, только больше нет ни программиста, ни денег на любые работы, еле на оплату серверов наскребаем. Но это задача №1, полностью согласны.
 
Сверху