Render.ru

Обсуждаем фильм Район №9

#21
ну что за комент бредовый "мошен капчур надоел", а как ещё делать?? руками чтоли анимацию мутить?,или ваще кукол какихнито строить вместо цг персов. Что кроме этого в в фильме и вификсов больше никаких нету? Мошен капчур это уже давно не фишка а инструмент!!!

А сам фильм приятно удивил вниманием к деталям окружения, персонажей как людей так и пришельцев. Сюжет хоть и прост но изложен интересно. Фильм понравился.
 

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Моушен капчуры канеш надоели уже
Если тебе угодно долбиться вручную, в результате чего получится не реалистично (но я не говорю плохо, так как есть ещё на свете профессиональные "ручные" деятели), а мультяшно, то тебя никто не держит. Motion capture на данный момент самая продвинутая технология по захвату движений и ею пользуются все студии пост-продакшена.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#23
я не навязываю....мне лично поднадоел. а вам как угодно.
а фильм супер!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
Да ладно, МоКап полезная вещь, просто ты же не все можешь сделать мокапом))).... ручной работы хватает))
 

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#25
Да ладно, МоКап полезная вещь, просто ты же не все можешь сделать мокапом))).... ручной работы хватает))
Ну это да. Motion Capture не особо точен, поэтому доделывают или исправляют вручную.
 

Yokstik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Фильм понравился. Эффект обыденности, с элементами документальности. Игра актера превосходная. Цепляет. Что касаеться захват движений, Бужу и афтор рулят !:)
 

Robs0n

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Неплохой фильмец!
Необычный стиль сьемки+хороший сюжет - сделали свое дело)
 
Сверху