Render.ru

Обработка работ

RND_55

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Можно узнать почему так много времени уходит на обработку работ, хотелось бы узнать мнение бывалых по поводу своей работы, а она уже третий день не опубликует ся никак...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Администраторы галерей - тоже люди. Огромное колличество работ каждый день приходит. На то что бы их отобрать необходимо огромное колличество времени! Имейте терпение ;)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#3
RND_55 (3D Work), в какую из 3 галерей вы отправили работу и как называлась работа?
 

Pan4ik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Как контролируется адекватность отбора работ?
Часто вижу слабые художественно и в исполнении работы, попавшие в галерею, и ничего против не имею, все с чего-то начинают. Но почему-то моя, хорошо оцененная друзьями и знакомыми работа в галерею не попала, чему я удивлен.
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=51392

Может я, конечно, чего-то не понимаю, объясните мне.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#6
Часто вижу слабые художественно и в исполнении работы, попавшие в галерею
- приведите примеры пожалуйста

Что касается вашей работы, если вы сами не видите ошибок, разместите в wip и дорабатывайте там, опираясь на советы форумчан.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#8
Часто вижу слабые художественно и в исполнении работы
- четыре работы за полтора года, едва ли это можно назвать частым.
Pan4ik, уровень галереи постоянно растет, и со временем отбор становится жестче. Первые две работы мы рассматривать не может, так как они полуторагодовалой давности, что касается последних двух работ, они весьма спорны, но все же более закончены чем ваша. У вас потенциально сильная работа, но если разобрать ее на составляющие (текстуры, свет, материалы и т.д), то почти все они выполнены довольно слабо. Композиция, свет, материалы, рендер, текстуры, фон, волосы(волосы в особенности) все они требуют серьезной доработки.

Но почему-то моя, хорошо оцененная друзьями и знакомыми работа в галерею не попала, чему я удивлен.
- думаю что на оценку друзей и знакомых едва ли можно опираться, еще раз предлагаю разместить работу в wip и доработать в соответствии с рекомендациями специалистов, уверен вам помогут.
 

Pan4ik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
хорошо, спасибо, собственно ради отзывов и выкладывал.
а випы не делаю, т.к. не умею нормально их вести.
извиняюсь перед авторами, чьи работы привел в пример.
 
Сверху