Render.ru

Нужны художники и программисты

#1
Всем привет!
У нас собралась небольшая группа "товарищей", которые большие фанаты стратегий, есть идея сделать свою игру, есть наброски сценария, но среди знакомых нет прогов и художников. Поэтому ищем единомышленников из Москвы.
Для начала хотим выпустить одну энциклопедию, материал уже давно собран, но нужен художник и программист, чтобы все это дело закончить и продать. Интерес со стороны издателя имеется. Все предложения шлите мне на мыло robert@gameover.ru.
Надеюсь, что в инете найдутся несколько человек, которых заинтересуют наши идеи.
 

green.7

Мастер
Рейтинг
138
#2
Какие художники вам нужны 2d или 3d ??? конкретнее нужно быть.
если 2d могу посодействовать , а так же привлеч отличных програмистов
спецов в 3d и 2d .
 
#3
Привет!
Нужны и 2D и 3D, а о программистах вообще мы можем только мечтать. Может можно как-то более плотно поговорить, встретиться, обсудить детали, посовещаться?

 
#4
Не очень поняла какой нужен художник? У меня высшее художественное образование, опыт работы в издательстве, знание программ: 3Dmax? Corel Draw, Photoshop
 
#5
Эй ребятЫ я не прочь бы к ваМ приСоединитсЯ!!!

В данный момент у меня тоже в раработке находится проект для будующей игры (сценарий и начальные эскизы и разработки уже имеются) Разработки вы можете увидеть на http//: vas3d.bizland.com В дальнейшем я хотел бы собрать, либо присоединится к команде разработчиков игр. А Сейчас я ищу любую работу связанную с 3D графикой. Заходите на мою страничку: WEB PAGE vas3d.bizland.com Skills: Modelling органических и неорганических форм. Patch, Nurbs Clay, Low poly and classic Рисование от Руки Scetch`ей (эскизы и схемы для дальнейшего моделлинга), раскадровка (preview для будующей анимации. Агимация реалистичных движений персонажей (как вам бой MORTAL KOMBAT) Работоспособность очень длительного времени.

то что я живу в другом городе, это не проблема, у меня есть возможность жить в МОСКВЕ.!
 
#6
Мы сперва хотим сделать военную энциклопедию, может попробуем вместе оформить? Ты как на это смотришь? Твои работы посмотрел, неплохо, очень даже неплохо.
 
#7
Роберт, зайди на веб-страничку: http://ruslanbogachev.boom.ru/photoalbum.html,
Если что понравиться и будут предложения, дай знать.
 
Сверху