Render.ru

Нужны моделлеры и дизайнеры

#1
Малобюджетный проект (но деньги будут)
Нужны моделеры, художники (хоть вообще не работающие за компьютером) и дизайнеры (в первую очередь)
Желатьельно из Москвы или МО, но не обязательно.
Проект серьезный, деньги настоящие, просто так лучше не пишите
 
#3
Уважаемый господин,товарищ Кирюха!
Имею большой опыт работы с 3D ,проект твой конечно расплывчатый...но что то в нем есть...
Если хочешь ....давай попробуем работать через интернет...
Шли эскиз героя(в профиль и фас) для пробы.
Mike.
И еще расскажи как платить будешь...
 
#5
Я занимаюсь дизайном и мог бы работать. При желании могу прислать свои работы. Мне нужно знать что от меня будет требоваться.

Спасибо,
Макс.
 
#7
Всем - подробнее
Группа разработчиков с некоторым опытом (два незаконченных проекта, один законченный и изданный пиратами DOOM 2D или "Операция "Всмятку", один проект законченный и изданный в Англии, Германии и России - Snow Storm или снежный Шторм (его делала и издавала AMBER, но мы практически все ее разработчики, кроме дизайнера и одного моделлера)).
Разрабатывается игровой проект RPG\Action
Движок находится на стадии "начало", но это не важно программисты у нас отличные, и сделает его вовремя. Издателей у нас пока нет, но есть определенные связи (тот же Amber), хотя вероятней всего это будет 1С, если будет хорошая игра
Есть пара музыкантов, звук тоже не проблема.
Есть наметки сценария, для демки достаточно.
Есть опредленный капитал (маленький), но возможны разные варианты(на долю, на деньги в случае издания, ну и просто за деньги, тогда правда поменьше, но это все в зависимости от уровня и количества работы).
Есть я являющийся художником и дизайнером.
но вообщем НЕТ ХУДОЖНИКОВ!
Соответсвенно наиболее нужны или realtime моделлеры или дизайнеры (это два наиболее оплачиваемых варианта). С первыми можно обсудить все и по INTERNET, со вторыми надо встречаться.
Для справок: realtime моделер - чел, который делает красивые модели, но из 300-2000 полигонов, и понятное дело их текстурит
Модели или по эскизам, или по устному заказу (второе существенно лучше и дороже)
Дизайнер - чел который будет делать эскизы моделей, метностии т. п. в 3D, в 2D или на бумаге.
Нужны также художники по текстурам и аниматоры, но на данной стадии проекта не срочно (хотя могу поговорить со всеми).
Проект на год, максимум полтора (1 мес он уже идет)
Люди, неважно, где и как вы работали перед этим, даже не особенно интересны ваши другие работы. Мне нужны люди для ЭТОГО ПРОЕКТА!
Соотвественно, я проверю на какой-нибудь очень простой работе (ну на 3-5 часов), что вы делаете, а перед тем было бы неполохо встретиться.

Мой дом. телефон 519-92-52 (лучше с 19 ч)
 
#8
Моя страничка: www.zando.narod.ru

Работаю на MAX3
Специализируюсь на неживых объектах. Дома например.
 
Сверху