Render.ru

Нужна помощь 3D map generation

  • Автор темы Акай_Хан
  • Дата создания
А

Акай_Хан

Guest
#1
Пожалуйста помогите. Мне нужно сгенерировать с Google maps территорию современного Республики Кыргызстан с помощью плагина 3D map generation для фотошопа. Вот фото.
Или пожалуйста ссылку на бесплатную альтернативу 3d map generation
 

Вложения

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
С какими трудностями Вы столкнулись? Что у Вас не получается?

А впрочем, имеются обучающие туториалы, которые хорошо объясняют, как работает данный плагин.

Есть аналог, плагин ATLAS v1.2, и по нему тоже найдете туториалы.
 
А

Акай_Хан

Guest
#3
С какими трудностями Вы столкнулись? Что у Вас не получается?

А впрочем, имеются обучающие туториалы, которые хорошо объясняют, как работает данный плагин.

Есть аналог, плагин ATLAS v1.2, и по нему тоже найдете туториалы.
Просто нет возможности купить плагин.
Но нужно в течении 2х недель стянуть с гугла земля определенный участов и превратить в 3d для макса
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#4
Просто нет возможности купить плагин.
Он, мне кажется, не столь дорогой.
Конечно, если он Вам нужен для разового использования, то приобретать нет смыла.
Имеются репаки, с весьма урезанными возможностями, но когда включаешь Find Real Location, то требует ключ.

Может Вам обратить внимание на GEOlayer, плагин для After Effects?
У него возможностей ГОРАЗДО больше, если Вам нужна статика, то тоже не проблема.
Он, понятно дело, платный и стоит на много больше, чем 3D Map Generator, но если я когда-то, где-то его нашла(с ключом), то и Вы, я думаю, потратив время, его найдете.
 
Последнее редактирование:

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#5
Акай_Хан, если решите купить 3D Map Generator, будьте внимательны, у производителя имеются несколько версий, выбирайте, что Вам нужно.
 
Сверху