Render.ru

Нужна оценка работы

Кира Алис

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Можно ли получить критику по поводу нового проекта, сделанного в фотошопе, по теме "ретрофутуризм"?
Заранее спасибо!
ретрофутуризм.jpg
 
Рейтинг
213
#2
Несколько моих мыслей, возможно какая-то окажется полезной)

Здесь странность с соразмерностью деталей. Слон и деревья примерно одного размера с городскими многоэтажками. Или идея в том, что это поселение крошечных существ? Тогда эта идея должна чем-то еще поддерживаться. Например маленьким человечком на переднем плане.

Взгляд привлекает светящаяся река или дорога... Но там ничего важного нет. Упираешься туда глазами, и чтобы рассмотреть остальные детали работы нужно прямо усилия прилагать.

На небе странный шум. И в целом картинка шумная, что мешает её рассматривать.
 

Faust Worker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Тут футуризма мало, может домик этот увеличить? Акцент мне кажется должен быть на домике, в картине какой-то смысл быть должен, в целом сделано круто. Конструкция на котором стоит домик как-то сливается с задним фоном, думаю можно как-то реалистичней сделать,а вообще работа сложная, тут надо знать перспективу и окружение, но ты молодец, побольше футуризма добавь, пусть это видно будет. Мне тоже футуристика интересна =) Посмотри еще стили такие: Sci-fi, futuristic, cyberpunk, у тебя работы сложные, круто делаешь, но надо еще практиковаться
 
Последнее редактирование:

Веб-студия Цитрус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Сверху