Render.ru

Нужна модель птицы с сетапом

Lightcreator

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Доброго всем дня! Подскажите где можно взять модель птицы с сетапом, можно даже платную.

Зарание благодарю!

Всего Доброго :)
 

Александр Zabelin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
не совсем понял, что значит с сетапом, но можно посмотреть здесь http://www.turbosquid.com/Search/Index.cfm?keyword=bird&x=0&y=0?referral=LightXela
 

Lightcreator

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Александр, Благодарю! А есть сайты с бесплатными моделями с ригом готовые к анимации? Мне нужна модель птицы в MAYA, для сдачи задания в Scream School.
 

Lightcreator

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Александр, Благодарю! А есть сайты с бесплатными моделями с ригом готовые к анимации? Мне нужна модель птицы в MAYA, для сдачи задания в Scream School.
 

Александр Zabelin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
в общем-то погода хорошая, можно взять фотик сфотографировать птичек, смоделить их недолго, текстуры при наличии хороших фотографий тоже не проблема, один коллега, писал на форуме, что делал по одной птичке в день, в течение месяца, потом выложил сборник на указанном выше сайте, теперь "капает" с него по 50-100$ в месяц)
 

Lightcreator

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
в общем-то погода хорошая, можно взять фотик сфотографировать птичек, смоделить их недолго, текстуры при наличии хороших фотографий тоже не проблема, один коллега, писал на форуме, что делал по одной птичке в день, в течение месяца, потом выложил сборник на указанном выше сайте, теперь "капает" с него по 50-100$ в месяц)

------------------------------
Библиотека 3d-моделей
Александр, на сайте http://www.turbosquid.com/Search/Index.cfm?keyword=bird&x=0&y=0?referral=LightXela много платных моделей под анимацию. Может вы кого знаете кто продаст мне модель птицы под анимацию в пределах 100$ хоть будет с кого спросить, т.к. на сайте после покупки уже анимировать придётся то что есть.
 

Александр Zabelin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
по птичками, конкретного никого посоветовать не могу. Но если все же надумаете там покупать, то есть модели со статусом CheckMate Pro, его очень сложно получить, поэтому приобретая данную модель вы получаете, можно сказать что гарантированно хорошую и качественную модель. Еще можно задать вопрос поддержке, они достаточно лояльны и могут что-то порекомендовать)
 

Lightcreator

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
по птичками, конкретного никого посоветовать не могу. Но если все же надумаете там покупать, то есть модели со статусом CheckMate Pro, его очень сложно получить, поэтому приобретая данную модель вы получаете, можно сказать что гарантированно хорошую и качественную модель. Еще можно задать вопрос поддержке, они достаточно лояльны и могут что-то порекомендовать)

------------------------------
Библиотека 3d-моделей
Александр, я решил замоделить птицу сам, соответственно со всеми следствиями, скелетом, ригом, можете посоветовать уроки моделирования в MAYA с примерами по птицам желательно (базовые знания моделирования есть курс Realtime + Scream School но этого мало). Анимацию сделаю сам без уроков, факультет анимация всё же :)
 
Сверху