Render.ru

Нужен ли центр...

#1
...обмена плугинов? Т.е. сайт, где можно скачать любые дорогие и/или бесплатные плугины за бесплатно без проблем? В связи с крушением моего первого сайта я собираюсь открыть ещё один, более крутой, с содержанием действительного большого количества халявных плугинов. Я хочу сделать так, чтобы можно было не только скачивать, но и присылать мне плугины для их последующего размещения на сайте, чтобы у всех плугов было описание, скриншоты, (если есть) туториалы и понятный, подробный help на русском с описанием по установке и настройке плугина для работы. Я могу разместить почти все существующие плугины и модули для 3Д макса, может быть потом будут плугины не только для МАКСа. Так вот, нужно ли это? Я буду рад услышать любое мнение по этому поводу.
С уважением DirecTor.
 
#2
И не забудь указать свой домашний адрес, чтобы налоговая или Интерпол не злились, ища тебя.

А тебе было бы приятно, если бы твои работы кто-то нахаляву раздавал? Нелицензионный софт - это дело такое, что не надо пальцы распускать вером.
 
Рейтинг
101
#3
Ну налоговая тут совсем ни при чём... :) Ведь денег-то нету... Всё бесплатно..:)) А вот по поводу того, что нужен сайт или нет - я думаю, многим нужен... Хотя сам вряд ли буду пользоваться... Мне своих "каналов" хватает..:))
 
#4
Знаешь, идея - просто замечательная....Но....как много до тебя пытались воплотить ее в жизнь....Есть среди нас люди, их , правда, не так много, которые развлекаются тем, что ломают такие сайты, и при этом кричат - ах, какие мы крутые....И никто ничего сделать не может (или не хочет - не знаю точно) К примеру, есть такой тип Вишка ( ТЬФУ-ТЬФУ, ЧТОБ НЕ ВСПЛЫЛ) так на его совести очень много сломаных сайтов ( один Розовый Слоник чего стоит....убила бы...скотину...такого...) Так что смотри....Грохнешь столько сил.... потом будет ТАК обидно....


Прости, за столь пессимистичные нотки....
 
#5
А я лично считаю что нужен такой сайт...очень нужен. Я как то видел такой
потом он куда то делся...
Каналов у меня тоже хватает... но всегда лучше когда все в одном месте собрано.. рассортировано... проверено.
По поводу авторских прав... так это старая песня...
не может простой русский человек покупать плюги по их буржуйским ценам.
Если человек чувствует силы поднять и держать в порядке такую штуку
то бог в помощ...
я еще раз повторяю

НУЖЕН ТАКОЙ САЙТ
спасибо за внимание... :))
 
#6
Этот сайт про который ты говорил, который ещё куда-то "исчез" и есть мой бывший сайт.
 
Сверху