Render.ru

Нумерация стр. при наличии разделов

#1
Как при печати обозначать к какому разделу относится страница? Т.е. у меня есть два раздела и в каждом есть как минимум стр. №1. Как выборочно напечатать только одну из них?

Заранее спасибо
 
#2
В Numbering & Section Optionss указывается Section Prefix (символ добавляемый к номеру страницы,). Укажи для каждого раздела свой префикс и открой окно Print -- дальше сам увидишь.
 
#3
Это понятно, но!
Но мне не нужен префикс на странице, нужна просто нумерация. Можно ли ввести разделы так, чтобы это не отражалось на нумерации? Или только создавая отдельный документ?
 
#4
Да, придётся создать отдельные документы для каждого раздела, но потом можно собрать их в единую публикацию с помощью Book -- нумерацию страниц можно сохранить, но обеспечить единство стилей и печатать, как единое целое.
Хотя мне и не понятно, зачем тебе такая нумерация.
 
#5
Прост есть очень многостраничный "альбом", состоящий из двух самостоятельных частей, но абсолютно идентичных по своему оформлению. Поэтому и хотелось делать все это в одном файле. И не столько ради одновременной печати, сколько чтобы не редактировать шаблоны, стили и пр. по два раза.
А так, все понятно. Спасибо.
 
Сверху