Render.ru

Новый конкурс (предложение)

KAM

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Предложение:
Провести конкурс на лучшую модель для игры.
Авторы могут давать на конкурс модели из выпущенных игр в России (точнее работы предоставляются российскими 3D модельерами и аниматорами (а можно и не только российским)), за некоторый период, можно взять за 2002 год, или если конкурс провести позднее, то за 2003 год. Приимущество, в том, что не надо делать специально на конкурс. Конкурс, покажет уровень российской игровой индустрии в плане 3D графике. (Кстати скоро какой-то слет игроделов, можно конечно и им подкинуть, но больно скоро он...) Конкурс можно провести в нескольких номинациях: персонажи, техника, архитектура-природа (к примеру).
Товарищи, многие работают в этой отрасли, вы можете помочь с проведением. Это может заинтересовать производителей игр. Тем более в принципе приз не обязателен, хотя он подстигнет желание!!!, т.к. работы уже сделаны.
 
#3
согласен!!! приз было б не плохо :)) но действительно не обязательно, кстати с удовольствием поучавствовал бы :)))
 
#5
Интересеая тема! А приз достаточно памятной статуэтки или типа того.....
 
#9
Я только предлагаю. Организовывать надо которе какой-нибудь. Хоть Рендер.ру... А если бы заинтересовались игродельные конторки... Затрат никаких для инетовского конкурса, а реклама есть... :)
 
Сверху