Render.ru

Новоселье....

Рейтинг
106
#1
Прошу не считать меня нескромным. Но все, на моей новой страничке, посвящено Cineme. И мне бы хотелось, услышать ваши комментарии и
поделиться всем с вами.Много старого, но есть и кое что новое.Очен жду ответов. Не судите строго.Это мой первый такой "проект":)))

Герман
 
#3
Герман! Прими поздравления!
И готовь свои баннеры и кнопки :)
www.lisa.wallst.ru
 
#4
Cool man!!!!!!!
A не используешь ли ты модели из Poser?
Есть ли у тебя модель человека с костями для free download? Интересно посмотреть, как ты их делаешь. У меня с этим одни проблемы. Жду твоих уроков.
Спасибо.
 
#5
С Posera все и началось. В смысле сотворения человека. Работал я с Poser_ом и все думал, а если самому что либо сделать.Но тогда работал в Lightwave и были большие сомнения. Когда появилась у меня в руках программка Cinema, с ее помощью у меня пропал страх к сотворению человекоподобных ( больно там все очень просто и быстро). Сами можете убедиться на моей странице все по порядку описано и в картинках, как начинал и что получилось. А сходство с Poser_ом? Все мы ( человеки ) одинаковые и выглядим одинаково. Так что сходство будет всегда.
Если кому будет интересно, могу у себя или на других сайтах выложить или прислать свои модели.


С уважением Герман
 
#6
zametka:
german, v jpeg ne nado - poprobuy s gif - ochen uluchitsq index page...
seycjas vzglqnu tam gde menq bole interesno - vnutri, v tvoy web :O)
 
#7
Я никак не хотел обидеть сравнением с Poser (Poser модели мне нравятся), я хотел просто спросить, не используешь ли ты их. Русский не совсем мой родной язык, могу и не так понять, и сказать. Буду тебе очень благодарен, если позволишь тебе написать на мыло о моих проблемах.
С уважением.
 
#9
Посмотрел. Заплакал. Почему у меня такого не получается? Вроде все знаю, а когда начал что-то космоподобное моделить, так в конце концов мышку вырвало... Пришлось коврик стирать :) В чем твой секрет Герман?
 
#10
Секрет это Cinema !!!!
Конечно и раньше все было OK! Но с Cinem_ой !!!
В некоторых пакетах, то думаешь как обойти детализацию, в других страшные тормоза по жизни, в третих столько не нужного. А в Cineme тут тебе то, не хочешь на тебе другое.Только в ней я начал полноценно заниматься творчеством.Но это все красивые слова и я что-то опять перешол на похвалы этой программы. А серьезно мне очень нравиться то чем я занимаюсь. И это помоему самое главное.



С уважением Герман
 
Сверху