Render.ru

№73 — "Мультгерой 20 лет спустя"

Денис Нечай

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Евгений Логинов , garik_teo , Razumnick, Linko Ugrak , Рушан911, Irena, Dr.One, Cyrilsergeevich, Gylyr, Алексей Рудаков - спасибо от души по восхищался умениями владения инструмента и магией создания 3дешек! вэри гуд.


Verisa может стоило потратить ещё пару часов? вообщем здорово, но как сказал Рос выше " есть куда расти" успехов тебе и вдохновления!


Skartemka - Ваша работа мне понравилась больше всего, герой дествительно как посли 20 суровы лет, молодцом! голосую за эту работу.



Ещё раз всем спасибо!
 
Рейтинг
669
#22
Забавный конкурс. Спасибо ребятам за участие. Если мне еще разрешают отдать бал понравившейся работе т.к. в прошлый конкурс я решил не давать бал из-за малого количества участников, а сейчас я бы хотел отдать бал "Мышу байкеру с Марса" Евгения Логинова.
 
Рейтинг
335
#23
Skartemka

суперская работа!просто нет слов.свой голос не раздумывая отдал за твой скульпт.
отличный концепт: образ+харизма, детализация,мастерское владение пакетом- все на высоте. ты мой герой. я буду стремиться до такого уровня.
спасибо за вдохновение(=


Алексей Рудаков

бурый-отличный парнишка: веселый и сумасбродный.
жаль, что не хватило времени на то,чтобы воплотить все Твои замыслы в жизнь.


Gylyr

невнятно орущий дебил-мой любимый персонаж из мультяшек(=
сделать бы его в *вихре* и стремящимся за добычей- было бы вообще превосходно!

cyrilsergeevich

ты мастер пакета- все так чистенько и просто сделано,что задаешься вопросом *как?*. очень понравилась работа.
хотелось бы увидеть не мирные посиделки,а игру в догонялки до последнего вздоха(=

Dr.One

милые бурундуки спешащие на помощь - культовый мульт для всех детей нашего поколения(=
жаль,что сюжет работы, как и сам Дейл застрял в игре и продолжает ковырять ящики на протяжении долгих лет.


Павел Самсонов

понравилась детализация. волк получился еще более брутальным,если бы сидел на байке обвешанном заячьими черепами(=

Irena

самый добрый в мире персонаж,альтруист. и каким бы бесхрибетным он не казался,капля *озверина* развивала наши сомнения.
он отлично бы выглядел на месте Карлсона(о коим речь далее)- с тростью,и вечной добродушной улыбкой, слегка уставший,но довольным всем; или же в роли хиппи со всеми вытекающими от сюда последствиями(=

Рушан911

Вася и растишка, а еще 20 лет в качказале сделали свое дело(=
понравилась работа с наложением фактуры(очень познавательно для меня)

Linko Ugrak

вот тебе и чебу..чубурэпер? очень смелый подход к образу...необычный...чудовищный...мозговыносящий! но интересный (=
тоже понравилась работа с фактурой,это для меня ново- нужно будет попробовать.

Razumnick

маэстро пера и бараша. хвала и почет Тебе от смерда смиренного.понравилось абсолютно все,кроме одного незначительного момента...
эх,если б вместо Карла стоял Леопольд- это было эпично.
НО, образ милого и доброго старичка ну никак не ассоциируется с *малыш,давай пошалим*. даже в свои 100 лет,да хоть в 200 зим Карл будет наготове со своим *стволом с резинкой* и даст жару любой мадамФрекенбок, попутно шутя,придумывая небылицы,и попивая варенье через капельницу (=

спасибо за мастерство

garik_teo

суперский По! уже мудрый, но до сих пор с долей неуклюжести.но нам ли винить медведей?
эх,еслиб добавить пару тройку деталей: вещей /атрибутов монахов кун-фу и еще чуть-чуть элементов востока (главное, без фанатизма), то получился бы не только офигенный образ,но еще и калорит, так любимый всеми зрителями(=


Евгений Логинов

ну что, криворучка? опять мучаешься с блендером?шел бы ты на кухню. говорят же тебе садись за бараш. надеюсь, в своей второй по скульпту работе(если *это* можно так называть) хоть одну новую кисть выучил?
дам совет: если будешь экономить деньги на школьные обеды,то заплати ребятам с сиджипеченьки. и качай от туда туториалы.на крайний случай звони мне.

ну хоть молодец,что впомнил о конце конкурса и успел отправить. будешь забывать- позвоню твоей мамке и расскажу все про Таньку.

без особого уважением,ТвояЛучшаяСторона



Verisa

думаю,что из-за недостатка времени и спешки не получилось воплотить все свои идеи в проекте.
желаю,чтобы в следующий раз у Тебя было больше свободного времени,и Ты показал нам свое превосходное знание в скульптуре и композиции.



PS огромное спасибо ,дамы и господа, за участие. если мои умозаключения оказались Вам не по нраву,то не принимайте близко к сердцу- я это писал в состоянии постоянного эффекта(=

действительно многому научился у вас(хотя предстоит еще больше), и это очень приятно. очень здорово заниматься CG,когда находишься в таком чудном сообществе(=

безмерно благодарен всем, но особенно тем ребятам,которые посчитали мои почеркушки стоящими своего внимания.

до новых встреч, товарищи (=
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
#24
1. Черепашка ниндзя. (Очень понравилась работа)
2. Чебурашка. (Как это милейшее творение могло превратиться в такое аморальное существо, пародокс)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#25
Всем привет!

Призовые места:


  • 1-ое место Razumnick



    Законченная работа и отлично передан образ.

    Автор получает 3 балла рейтинга, нашивку призера, +2 балла рейтинга за turntable и возможность вручить 2 балла рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 2-ое место Skartemka



    Работа на высоте, спорила за первое место с Карлсоном, но немного не хватило харизмы.

    Автор получает 2+1 балла рейтинга +2 балла за turntable и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 3-ье место cyrilsergeevich



    Хорошая, аккуратная работа. Ничего лишнего.

    Автор получает 1 балл рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.


Отмеченные работы:

Евгений Логинов с работой



Хорошая работа, не хватило совсем немного до призового места.

garik_teo с работой



Интересный получился персонаж.


Дополнительные баллы от призеров прошлого конкурса:

Никто в срок не вручил.




Пользователь Рос дополнительно получает 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.


Рейтинг участников

Обсуждение
 
Сверху