Render.ru

Небольшое удобство

#1
Ребят! Каждый, наверное, из нас матерился пытаясь сидя за компом читать какую-нить програмную книжку…В зависимости от толщины самого фолианта, места на столе, и также от угла зрения на книгу, получаемого в результате всяких мытарств по крепежу оной к монитору ;-), в голове созидается целый доклад на тему «наиболее распространённые идиоматические конструкции в русской устной традиции»…
Делу может помочь copyholder со струбциной, которые наводнили компьютерные магазины…Не обязательно хорошего качества, вполне подходит дешёвенький (струбцина служит лишь подпоркой, под тяжестью книги она всё равно не распрямляется…главное, чтобы на планшетке был нижний упор, на который и ставится книга)
Приворачивается струбцина на зажим к краю стола или выдвижной панели (что ещё лучше- глаза не устают)…Имеется возможность регулировать угол наклона книги, и поворот по оси Z.. Для толстых фолиантов в мягкой обложке советую скреплять страницы, которые пролистали бельевой прищепкой ;-)))
Good luck!!
 
#2
Ребята!! Каждый из нас, наверное, уже приобрел по копихолдеру и попытался зажать страницы бельевой прищепкой. Так вот, в соседнем хозмаге продаются чудненькие струбцинки - как нельзя лучше подходят для зажима нескольких страниц сразу!!
No pasaran ! !
 
Сверху