Render.ru

Не успела переделать правила, перепела, как попало, набело, неважно...

Статус
Закрыта.

damien

Мастер
Рейтинг
997
#41
Ольга Воронова (OlgaVorona), post: 1307586, member: 197538
"...я - могла бы нажать кнопку,"пожаловаться" - и отправить тебя в бан..."

Ещё и лживая до чёртиков, просто помнила учение Бабуина, что на форуме можно что угодно писать и материться, так как форум не модерируется.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#43
Пишу для всех участников этого кране непонятного конфликта. Разбиваю на пункты, чтобы легче было воспринимать посыл и закрываю эту тему.

1) Раздел ВИПа используется не по назначению, этого больше не будет, подобные конфликтные темы будут удаляться, любые попытки оскорблений и "наездов" пресекаться. В Випе обсуждают работу, никаких конфликтов и разборок между людьми там быть не должно.

2) Если между участниками конфликта есть какие-то нерешенные вопросы, ведите их за пределами ресурса или в личной переписке.

3) Если автор темы хочет открыть нормальный вип, создавайте, пожалуйста, новую тему, работайте в ней над своим проектом. Мы позаботимся о том, чтобы в ней не было этих отвлеченных разговоров, наездов и разборок, это ненужно ни вам, ни нам. Если есть желание общаться и конфликтовать, можно это сделать в любом месенджере или личной переписке на сайте.

Вип создавался для помощи авторам и нормального человеческого общения, все это переросло в какие-то голосования на бан, атаки "ботов", это безобразие ребята. Нужно с этим заканчивать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху