Render.ru

нажим пера у планшета

ket tek

Мастер
Рейтинг
102
#1
подскажите пожалуйста какие параметры должны быть для нажима пера в настройках зебры, чтобы был. к примеру такой результат как в фотошопе Снимок экрана 2021-01-16 в 19.10.15.png ,а то у меня планшет от нажима делает только глубину кисти (а сужений нет) Снимок экрана 2021-01-16 в 19.13.11.png
 
Рейтинг
252
#2
так настройки кисти еще посмотри

от кисточки зависит.

может что-то под зебру надо отдельно настраивать. Но вообще в настройках кисти есть же раздел Tablet
 

ket tek

Мастер
Рейтинг
102
#3
так настройки кисти еще посмотри

от кисточки зависит.

может что-то под зебру надо отдельно настраивать. Но вообще в настройках кисти есть же раздел Tablet
Снимок экрана 2021-01-16 в 18.58.20.png да я все параметры уже поменять перепробовал а толку нет ,
 
Рейтинг
252
#4
еще было дело драйвер слетал у меня .

планшет ваком и семерка была. Перезагружал комп, восстанавливалось. А то запустишь, зебра драйвер не видит и планшет только как мышь работал. Никакой реакции на давление.
Тут может версия зебры, версия операционки, версия драйвера.
 

ket tek

Мастер
Рейтинг
102
#5
еще было дело драйвер слетал у меня .

планшет ваком и семерка была. Перезагружал комп, восстанавливалось. А то запустишь, зебра драйвер не видит и планшет только как мышь работал. Никакой реакции на давление.
Тут может версия зебры, версия операционки, версия драйвера.
ну вот у меня планшет как мышь и работает в зебре) фиг знает что делать давно его подлключал было все отлично а сейчас не найду косяк
 
Рейтинг
252
#6
для эпплов не знаю как там. Но возможно все же дрова планшета. Может обнова драйвера с косяком. Бывает, что новая версия драйвера косячнее предыдущей.
 

aivar242

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Для начала, планшет должен быть нормальной фирмы, не левак. Потом не старая Винда и одна из последних версий ZBrush. У планшета должен быть софт, в котором регулируется нажатие. Если там работает и поддерживается ZBrush, то всё должно работать.
 
Сверху