Render.ru

научиться 3d max только по урокам на Youtube

Рейтинг
327
#21
Видео не смотри - сразу отвечай. Тут как бы тоже прожект идёт в мари и используются ассеты иксвайзет
да я про твое видео и говорил - сатана пропагандирует проджект XYZ в мари. Только такая инфа доступна бесплатно. А Русик показывал хендпаинт и текстуры и микродеталки - это засекреченная инфа.
Кстати не только массоны, но и рептилоиды стоят за всем этим
 
Последнее редактирование:

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#22
на самом деле, люди, которые потратили много дней на изучение чего-то, просто не хотят этим делиться бесплатно, чтобы какой-то школьник на халяву получил то, на что ты убил часть своей жизни
Я однажды случайно по ссылке наткнулся на группу Вконтакте по Майке, где тусуются динозавры, в том числе обитатели этого форума, и там старые махровые майщики вспоминали с тоской лихие 90-е, когда они были уникальными и высокооплачиевыми специалистами, покупали Мерседесы и пили вискарь, а теперь из всех щелей повылазила безграмотная и наглая школота...Ну так они там чмырили двух своих коллег, которые пилили вебинары, и говорили --- чё вы делаете, козлы?! Вы своими руками руками растите себе ( и нам) конкурентов!
Вот после таких вещей люди и удаляют каналы
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#23
да я про твое видео и говорил - сатана пропагандирует проджект XYZ в мари. Только такая инфа доступна бесплатно. А Русик показывал хендпаинт и текстуры и микродеталки - это засекреченная инфа.
Кстати не только массоны, но и рептилоиды стоят за всем этим
Не увидел там ничего секретного. Просто нужно было больше уроков смотреть
 

Вложения

Рейтинг
327
#24
Майден, ты опять про эту группу https://vk.com/vfx_houdini_maya ?
Bo3Me3DIE
да у тебя на картинке большинство дигиталтуторов олигофреновских. Покажи конкретный урок с такой же техникой, как у Русика. Единственное что есть это Gnomon - Realistic Skin with ZBrush and Keyshot. Но там ниже качество и затык с самим видео - края обрезаны и не видно интерфейса. На ютубе же есть только таймлапсы
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#25
Майден, ты опять про эту группу https://vk.com/vfx_houdini_maya ?
Bo3Me3DIE
да у тебя на картинке большинство дигиталтуторов олигофреновских. Покажи конкретный урок с такой же техникой, как у Русика. Единственное что есть это Gnomon - Realistic Skin with ZBrush and Keyshot. Но там ниже качество и затык с самим видео - края обрезаны и не видно интерфейса. На ютубе же есть только таймлапсы
Скрин старый, тогда еще не особо много годных ресурсов было, да и у ДТ было несоклько отличных курсов и это собственно всё. А так да, согласен, ДТ это мусор.
Годнота только у гномонов, еда 3д, ребят выкладывающихся на гамроуд и прочие источники, сейчас все не вспомню.
Насчет видео Русика... Ну это смотреть надо, я уже не помню что там, смотрел с перемоткой, т.к. опять же не увидел для себя что то нового. Хандэпйнт, говоришь?
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#26
Майден, ты опять про эту группу https://vk.com/vfx_houdini_maya ?
Bo3Me3DIE
да у тебя на картинке большинство дигиталтуторов олигофреновских. Покажи конкретный урок с такой же техникой, как у Русика. Единственное что есть это Gnomon - Realistic Skin with ZBrush and Keyshot. Но там ниже качество и затык с самим видео - края обрезаны и не видно интерфейса. На ютубе же есть только таймлапсы
нет, не про эту, в ней уже майщиков кроме Чернеги не осталось, на ту я случайно наткнулся
 
Рейтинг
327
#27
не помнишь как называется?
Именно хенд пеинт, самый востребованный и актуальный. В отличие от проджектов, нахер никому не нужных
 

Oksana3d Иванова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Смотрю все обсуждают видеоуроки, а как вы относитесь к настоящим курсам? С преподавателями и прочим. Я не так давно проходила на Diskill.ru, очень довольна. До этого самостоятельно изучала программу, но только на курсах о многих фишках узнала :rolleyes: Проходил ли здесь кто-нибудь наподобие таких курсов? Что думаете о них?
 
Сверху