Render.ru

Настройка backburner, нужна помощь, если нужно - заплачу.

Swagmiral

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Есть Главный пк, есть n-число серверов. На главном запускаю Backburner Manager, на серверах запускаю Server, автопоиск не работает, поэтому прописываю или айпи или имя главного пк, сервер пытается к нему законнектиться но в результате не видит менеджер (даже если подключить эти компьютеры напрямую друг к другу через Ethernet кабель).
Нужен кто-то, кто поможет (через скайп) настроить все это дело, чтобы в результате оно работало как часы (через свитч).
Везде Win10 x64, 3Ds Max 2016, Vray3.2.

Если нужно - заплачу 500р.
(Надеюсь админы не удалят, так как это не предложение работы а просьба с наградой, и я пишу здесь потому что те люди которые могут мне помочь - очень редко заходят в раздел работы на этом сайте)

Скайп rock-n-rolla.666 (ник Eric Tselovanskyi)
 
Рейтинг
39
#2
Плохо в этом разбираюсь . Но вдруг так случиться , что случайно помогу .
Лучше не использовать имя главного пк . Лучше прописывать айпи . Кроме айпи ещё надо прописывать маску для сети .
Что бы проверить соединение компьютеров можно - в командную строку вбить команду ping и потом вбить айпи компьютера с которым проверяется связь . Если связи нет - то в командной строке будет не получен пакет . То есть , будет отправлено сколько то пакетов , а получено 0 .
 

Swagmiral

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Лучше не использовать имя главного пк . Лучше прописывать айпи . Кроме айпи ещё надо прописывать маску для сети .
Не совсем понимаю как там можно одновременно прописать и айпи и маску. В любом случае он коннектится к главному пк, но не видит менеджер...
 
Рейтинг
39
#4
Писать не удобно ,пишу с тедефона.
Зайти в центр управления.Выбрать там изменение адатера.В адапторе выбрать нужную сеть интернета(если интернетов несколько),и щёлкнуть по ней правой кнопкой мыши.В появившемся меню выбрать свойства,и найти IPv4.Откроется окно ,где прописывать айпи и маску(если у вас не DHSP)
 
Рейтинг
39
#5
Либо можно попробовать через удалённый доступ ,если мэнеджер не увидет.Я не знаю как через удаленный доступ.
 
Рейтинг
39
#6
DHSP - автоматически вводит апи.Если есть dhsp , то надо по другому налаживать связь(я не знаю как по другому ).
 
Сверху