Render.ru

Настоящее сокровище

Как дела?


  • Total voters
    2
Рейтинг
691
#1
Постапокалипсис. Люди решили проблемы с едой, водой и убежищем, но с гигиеной просто беда… Многие забыли, что это вообще такое.

На поиски гигиенических сокровищ отправились: трейсер, который заберентся куда угодно, особенно туда, куда не надо; две сестры, которые когда-то были инструкторами по стрельбе из огнестрельного оружия; девушка-неформалка, которая в обиду себя не даст, а щедрых люлей обидчику дать может;сельский парень, который устал от скучной хлопотной работы и жаждет приключений; байкер, который всегда стремится туда, где основная движуха.

Отряд смельчаков проделал немалый путь, чтобы найти неразграбленный гипермаркет, в котором есть все необходимое, в первую очередь, конечно же, «толчевка», которая в убежище на вес золота и является валютой (уж очень людям надоело пользоваться тем, что под руку попало). Но что заставляет мародеров обходить это место стороной и почему тут такой странный запах? Что ждет охотников за сокровищами: героическое возвращение домой с богатством или ужин, в котором они примут непосредственное участие?

1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху